Юл
Юлия

Многие здесь утверждают, что мужчина ничего не должен. Должен! Должен быть надежным ,заботливым, сильным, решительным , самодостаточным. Не кому-то, а по природе своей должен, Понимаете?. Это как аплодисменты рыбе, за то что она умеет плавать!

Ответы
Ко
Космополит

Самоутверждаетесь?Но как-то неубедительно.Это ваше-"должен быть.....самодостаточным"!А самодостаточность,вообще-то означает независимость,исходящую из способности своей личности обходиться без общества себе подобных.Ну и женщин в том числе.Ему,самодостаточному,хватает себя,для комфортного существования.Нудно,да?Но верно,зря вы использовали этот термин.

Юл
Юлия

😂 Кто о чем, а вшивый о бане!

Ко
Космополит

Сдались,чего же ещё.И не баня это.Это Его Величество Основной Инстинкт.Он командует миром.Людей.

Юл
Юлия

🤣 не одними инстинктами живет человек. К сожалению, основной инстинкт в некоторых, переходит все границы адекватности…

Ко
Космополит

На то и основной.Имеет право.Спокойной ночи.

Юл
Юлия

😁🙋‍♀️

Аня Колосова

Нет, не должен!) Скажите, а Вы по Вашей логике к себе тоже предъявляете такие же естественные требования - типа женщина должна по отношению ко всем людям, уже по той причине, что она родилась женщиной, рожать детей (она же женщина, это ее природа), быть прекрасной хозяйкой и женой, обладать женской мудростью и женственностью?) Ну или хотя бы женственностью?

Юл
Юлия

Ко всем людям -нет.

Аня Колосова

Ну Вы же не написали про это))) тогда другое дело. Но тогда это называется не "должен по природе своей", глупость, извините, а "я жду от своего мужчины, чтобы он был вот таким". И "для того, чтобы мужчина был со мной, ему следует обладать вышеперечисленными качествами, это мои требования к нему". Это уже тогда свободный выбор мужчины. Он Вам ничего не должен, просто, наверное, Вы с ним просто не будете, если он не будет "отвечать требованиям"

Юл
Юлия

Аня! мне -нет, Он себе должен. Есть понимание природы мужчины, и природы женщины.

Аня Колосова

Нет, не согласна. И Вы туманно ответили на мой вопрос - а Вы себе, как женщина, должны быть женственной и рожать детей?

Юл
Юлия

Да, я и женственна и родила и воспитала детей.

Аня Колосова

Ну тогда ладно, Вы хотя бы последовательны в своей позиции)

Юл
Юлия

Спасибо, Анечка! за данную мне оценку.😁💐

Имя Фамилия

Многие здесь утверждают, что женщина ничего не должна. Должна! Должна быть надежная ,заботливая, сильная, решительная , самодостаточная. Не кому-то, а по природе своей должна, Понимаете?. Это как аплодисменты рыбе, за то что она умеет плавать!

Юл
Юлия

Не соглашайтесь, живите со своими понятиями, Если у человека нет понимания чувства долга, ну что тут сделаешь, выше головы же не прыгнешь,

Имя Фамилия

Ну конечно если у девушки нету чувства долга что тут поделаешь

Юл
Юлия

🤷‍♀️🙋‍♀️

Та
Таша

Он перечислил все мужские качества и приписал их женщине. И даже уже не понимаетв чем различие между М и Ж. Дожил

Имя Фамилия

Дожили, называешь качавства которые может иметь любой человек, к муржским, думаешь стереотипами, нечего удивительного

Барон Де Гофмансталь

Рыба плавает не потому что должна, а потому что это ее способ существования, не надо путать категории! Если Ваши категории применить к рыбе, то она должна легко ловиться, хорошо чиститься, быстро жариться и быть вкусной)))

Юл
Юлия

😁 Вы почти у понимания , кто есть мужчина.

Барон Де Гофмансталь

Вы можете не считать рыбу рыбой, если она не съедобна, только рыбе до этого нет дела, она все равно будет оставаться рыбой, а Вы при своем мнении)😊

Юл
Юлия

😁 Заговорила роща золота -ая, Ужас)))

Барон Де Гофмансталь

Ужас в том, что Вы торчите здесь и рассуждаете каким должен быть мужчина, вместо того, чтобы быть с ним.

Юл
Юлия

😂 А вы мимо проходили,,,

Барон Де Гофмансталь

А я обсуждаю предложенные темы, по прямому назначению сайта)

Юл
Юлия

😁 Ну и я обсуждаю,

Михаил Палаткин

Никому и ничего мужчина не должен...вы теперь равноправны с мужчинами,значит такие же как и они...вот и будьте ими...никто вас не просил бороться за равноправие...а рыбе хлопать не надо..всё равно не услышит...

Юл
Юлия

😁 Не понимаете.

Михаил Палаткин

Я всё прекрасно понимаю к чему вы клоните...но дуть в вашу трубу не собираюсь😁

Юл
Юлия

😁 И не надо. я и не настаиваю.

Михаил Палаткин

Вот и умничка😘

Юл
Юлия

😁

Звезда Очей Твоих

😁 можно подумать есть рыбы не умеющие плавать. Но мужики выходит есть... Парадокс... А он заботливым о ком должен быть? О всех? И виноват ли он, если не о тех заботится, о ком женщине угодно?

Al
Ali

... я устал вам громко хлопать, мои ладони в крови, я устал быть сильным, надежным и смелым, не дождавшись вашей любви, золотая вы , Юля, моя рыбка, а я ваш покорный рыбак

Юл
Юлия

Не смущайте меня, у вас кому подарить свою любовь!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я по роду занятий вижу слабых и немощных мужиков, которых жёны годами выхаживают. А те, кому кто-то должен, меня не зовут.

Валерий Киселев

Если мужчина и женщина будут делать то, что им предназначено природой, то они никому ничего не будут должны.

Aлександр Кузьмин

может , хоть раз , скажем что должна женщина ? .... Внесём разнообразие в долговые обязательства .

Юл
Юлия

😁 Готова выслушать ваши требования.!

Aлександр Кузьмин

ТРЕБУЮ перестать говорить о долгах мужчин и начать обсуждать долги женщин 🤪🥁🍻

Юл
Юлия

Хорошо!!!!😁

Bender Bending Rodriguez

а женщина должна давать😆 а что на деле? я никому ничего не должна....☹️🤦‍♂️

Юл
Юлия

Давать? это функция для малолеток, когда он начинает познавать женщину. У взрослого самодостаточного мужчины, совсем другие пожелания к женщине,😁

Bender Bending Rodriguez

ну разумеется...я про брать корректно промолчал😆

Юл
Юлия

Вот это брать, давать и. т. .д. Обычно пишут нереализованный мужской пол или прыщавые юнцы у которых присутствует только нижепоясничный интерес,( колокольчики звенят) Спасибо за высказанное мнение.

Bender Bending Rodriguez

ой как не верно...писать и думать не одно и то же😂

Масяня Рыбак

Не знаю причём тут рыба, но всё что вначале сказано не просто должен - обязан.

Arsen Beisenov

просто должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ, а больше никому ничего не должен)))

Юл
Юлия

✊

Та
Таша

так иди и гуляй себе в поле

Пётр Ермаков

Мужчина - должен; женщина - не должна.... Какое-то торгашество, что ли?

Валерий Рудаков

поэтому сейчас мужики и не женятся-почему как думаете?

Валерий Рудаков

да вроде уже обо всё сказано

Юл
Юлия

)))

Валерий Рудаков

🌹если что то не понятно спрашивайте

Юл
Юлия

Спасибо, все поняла,,,

Валерий Рудаков

на здоровье Девочка

Ал
Александр

Мысли очень сильные заложены у вас! Ни стать ни сесть!

Ал
Александр

Вам весело?

Юл
Юлия

А вам грустно?

Ал
Александр

А женщина какая должна быть по природе?

Юл
Юлия

А то вы не знаете,

Ал
Александр

Знаем и вы тоже про нас все знаете!

Стас Васильев

Так-то да, только долг отдавать практически некому....

Фердыщенко.

Пусть этот мужчина всё это делает в удовольствие

Фердыщенко.

Да

Та
Таша

а в вопросе про "вообще"

Фердыщенко.

Хочу заботиться..да не за кем!
Кого я знаю ..все счастливы!

Та
Таша

ищи .Женщины любят заботливых и ищут их.Как-нибудь вы должны встретиться

Фердыщенко.

Ясненько спасибо

Борец С Врагами

Бедные мужчины. Уже с рыбой сравнивают. Селёдки

Юл
Юлия

😂 Какое тугоподвижное мышление.

Борец С Врагами

Хорошо, что в отличие от вас не ТУПОподвижное

Юл
Юлия

Смех и грех 😂 Игра словами, тупое подвижным быть не может,

Марго Беккер

словаа словаа..каак мало в них пользы🤷‍♂️😭