Информационный Ресурс

интересно, а кроме Москвы на улицах других городов, ночью есть свет или нет😲

Ответы
Wlad Korn

Наберите в любом поисковике:
веб камера (название города)
и смотрите в прямом эфире.

Юж
Южанка

Сочи посмотри - у нас ночью и светло и красиво. И телебашня вся в иллюминации...

Надежда Тихонова

Да,сибирские города ночью очень сильно освещены.И поэтому мы дорого платим за свет.

Информационный Ресурс

во во и я про это

Надежда Тихонова

Всё таки подбирать свою команду тоже надо умение.

Информационный Ресурс

её не подбирать, а менять нужно, нет глаз -иди гуляй и без права занимания руководящую должность, сказал бы один раз по ящику- снимаю губернатора ростовской обл. хза несоответствие занимающей должности, другие бы зашевелились

Чио-Чио-Сан

Конечно, есть. Прямо против моего балкона фонари, ночью в комнате светло, как днём.

Чио-Чио-Сан

Нет. На Северном полюсе

Информационный Ресурс

хоть там свет есть и то радует

Инопланетянка.

У нас отключают в час ночи и до шести утра(зимой)

Информационный Ресурс

у нас тоже так было раньше

Виктор Николаев

Укр? А чего про унитаз не спросил, придурок?

Информационный Ресурс

Ты ушлепок у тебя уже давно старческий маразм, везде хохлы с перепугу мерещатся, разбирайся со своим унитазом сам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ты не вякай, а свою геопозицию покажи, да настоящее фото

Информационный Ресурс

тебе придурку показать😲

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну повякай, смелый-то какой. Смешной и жалкий, ведешь-как баба худая. Пшел вон недомужик

Ин
Инга

Предлагаю построить свечной заводик🤣

Фи
Фигаро

та кругом светодиодные фонари...

Ев
Ева

даже в моей деревне фонари горят ночью)))))))

Татьяна Владимирская

у нас эта самая...кобра, прям малому в окно светит в спальне(

Фи
Фигаро

у меня жалюзи и плотные шторы из за них((

Татьяна Владимирская

отыменна. как днем. вот когда в 3 часа ночи в халатике выходила чего там..ромашку, что ли, рвать, прям как на ладони была

Фи
Фигаро

халатик это замечательно))

Татьяна Владимирская

какой снегопад? это 31 марта такое было, и то у нас норм все) а щас дожди хлещут

Ир
Иринтер

Странный вопрос, конечно есть

Информационный Ресурс

буду ждать ответ Мишустина, а то в донэнерго ответили что всё хорошо и свет есть

Леди Мила

бардак везде

Информационный Ресурс

пишут что везде есть свет

Леди Мила

так и у вас был.

Информационный Ресурс

месяц назад

Стас Васильев

Нет, только газ..выхлопной..

Стас Васильев

Не знаю. Отнес дмрв к телевизеру. Пол дня пробежал под скабеевой и Соловьевым. Как показывал прибор изначально 1,6 так и осталось. А надо один или 0,9. Новый купил.

Информационный Ресурс

нужно было на культуру ставить

Стас Васильев

А все, купил новый)))

Стас Васильев

Как можно ставить на то, чего давно нет. На культуру равносильно что тёлке на забор прыгнуть на котором хуй написан.

Информационный Ресурс

шо шо там написано😲

С Нами Бог

Есть и хорошо освещается ,

Информационный Ресурс

😆 ну если бы ещё и в Москве света не было, то это был бы конец света))

Нурия Шагабиева

Конечно есть. 🖼

Нурия Шагабиева

Вполне возможно. Он многое делает для нашего городка.

Информационный Ресурс

значит вам повезло

Нурия Шагабиева

Надеюсь на это.

Ко
Константин

Крутая фотка! 👍👍👍 Всю ночь везде свет горит, и во дворах и и на дорогах в городе. Если только сильный ливень с грозой и молнией. То могут на улице везде свет выключить. Но должен быть не просто дождик а именно ливень с молнией и грозой.

Ан
Анна

У нас каменный век

Информационный Ресурс

ну в Москве то есть свет, нечего обманывать

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть конечно

Информационный Ресурс

вот ты догадливая

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда снисходит озарение

~ Мне Тебя Обещали ~

Сама не нарадуюсь

Информационный Ресурс

а я то как рад))

Nikola Mahkov

-есть-

Максим Jw

Есть.

Информационный Ресурс

да в казахстане то есть

Максим Jw

Я с Алматы. Про другие города не могу сказать 🙂

Маша

Есть