Ангел L

Когда мне плохо, я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе, не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри..а вы ...что делаете...когда вам плохо?

Ответы
W/
W/S/G

ПИШУ...Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ангел L

☺️ 👍 👍 👍 👍 👍 🍒

W/
W/S/G

СПАПСИБО

Андрей Левин

ВОТ ЧТО ВЫ ЗА НАРОД ЖЕНЩИНЫ? КОПИТЕ КОПИТЕ В СЕБЕ А ПОТОМ БУУУУУУУУУУУУУМ ЭФФЕКТ РАЗОРВАВШЕЙСЯ АТОМНОЙ БОМБЫ. ВСПОМИНАЕТЕ ВСЁ ЧТО БЫЛО 5ЛЕТНАЗАД В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ.АНЕ ПРОЩЕ ЛИ ОБСУДИТЬ ПРОБЛЕМУ ТУТ ЖЕ БЕЗ КРИКОВ И НЕРВОТРЁПКИ. НУЖНО ГОВОРИТЬ А НЕ МОЛЧАТЬ,НЕ КОПИТЕ В СЕБЕ ТРОТИЛ ДЛЯ БОМБЫ. P.S. КАК ТО ТАК И НЕ КАК ИНАЧЕ. пока Ангелочек L.........

Николай Сидоров

Для этого и существуют друзья и близкие, чтобы в трудной жизненной ситуации можно было с ними поделиться своими переживаниями. А боль в себе держать нельзя, она как ржавчина съедающая душу.

Григорий Ватружкин

Если плохо на душе - то поступаю примерно так же как и Вы, держу все в себе. Существует мнение, что это плохо, держать в себе, но... данное решение я принимаю только из своих личных соображений

Валерий Курзанов

Да также, милый Ангел, издеваюсь над собою... Считаю, что не нужно грузить других своими проблемами! Хотя бы потому, что у всякого и своих предостаточно! Вы бы хоть представились что ли...

Ev
Eva.....

Когда мне плохо я молчу. А если рядом дорогие и близкие мне люди могу столько плохого на говорить, что потом век прощение просить. И это очень тяжело . Не знаю как с этим бороться.

Игорь Рудой

Скорее молчу, но думаю - это неправильно - надо искать причину в себе и заняться чем-то приятным - но чаще я фантазирую радикально.

Игорь Рудой

Скорее молчу, но думаю - это неправильно - надо искать причину в себе и заняться чем-то приятным - но чаще я фантазирую радикально.

Сергей Ермаков

Знаете, то же самое! Я в этом плане пошёл в покойную маму: она была своеобразным аккумулятором, всё в себе как-то перемалывала ...

Ангел L

🤝 🤗

Сергей Ермаков

"Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний, в случайный."

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🤗

Сергей Ермаков

Это не мне, это - Булату Окуджаве!

Ангел L

это вам..за вовремя сказанные слова...

Сергей Ермаков

Спасибо! А это - Вам, просто от души!🌹

Ангел L

благодарю🙏

Vladimir

А я шучу, чтоб никто не догадался 🙂 Не люблю грузить других людей. Мне нужно понять, как справиться с этим самому.

Ангел L

👍 🤝

Vladimir

😉

Алексей Демков

Я стараюсь не думать об этом!Положись в этот момент на Бога и в душе тебе станет поспокойнее))

Николай Высикан

Говорят что это плохо но я в основном делаю как ты. Но никогда не держу зла на моего обидчика

Кира Сухарева (Слугина)

Я становлюсь злая и хочу, чтобы меня срочно крепко обняли и долго не отпускали.

Ангел L

☺️ 👍

Алексей Дараган

как говорят,лучше выговариться,душа свободней будет у тебя

Рысбай Жуматаев

Вас кто-то обидел можно чуть точнее сформулировать вопрос

Ольга Усольцева

Поделюсь подругой. ..пошлю того. Кто причинил мне вред

Макс Фариняк

Солнышко откройтесь лудям которым вы не безразличны

Ангел L

не могу..они начнут переживать из за меня...а я за них..и так по кругу....пусть на мне всё остановится...🤦‍♀️

Макс Фариняк

Можна вас обнять 🤗

Ангел L

спасибо за участие🤗

Макс Фариняк

Просто вы такая нежная и чувствителная, пусть у вас всегда все будет хорошо

Ангел L

🙏😇

Александр Глинков

Чтоб потом не пожалеть, Надо боль в себе терпеть!

Agzam Yusupkhodjayev

в таких ситуациях - ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКА

Ангел L

🤝 🙂

Сергей Андриянов

пью . мир становится цветным после пятой стопки