Екатерина Ярук

Как отучить придурков проситься в друзья ?или это диагноз-не писать сначала-привет и кто это вообще,а сразу лезть в други?

Ответы
Валентин

Мы, люди, все разные. И воспитание у нас у всех разное. Не всех учат с детства, что это не прилично набиваться в друзья. Что данную привилегию необходимо заработать, заслужить. Да и то не всегда получается. Что и не сильно важно. Необходимо знать и понимать полное значение данного понятия - ДРУЖБА и что оно подразумевает. Многим это не понятно, по причине невоспитанности, а у некоторых по причине некоторых особенностей характера или возможных психических отклонений...

Владимир Вельский

Игнорировать. Дружба - это не галочка в списке. Дружба предполагает внимание. Если в друзья напрашивается кто либо, имеющий более 100 друзей (а бывают и тысячи друзей) и не являющийся публичным человеком (Соловьев, Медведев, ...) то можно смело отказывать - он скорей всего спортсмен по галочкам

Алена Gold Star

Поверьте мне это диагноз у людей такой,не лечится,кто-то просто ведь добавляет людей так для количества,а кто-то спамом засылает,лучше игнорьте людей.

М. И.

если ты себя так поставила сама себя. на страшных мудаков друзья просятся те кто ещё мудачнее. гордись что ты лучше раз к тебе просятся

Sergey Golovanenko

Русские помнят пословицу - Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Но не все её понимают правильно и стараются "поиметь" всех друзей))))!

Лиана Жаксыбаева

Во-первых, это диагноз. Во вторых, что изменится от того, что он напишет вам привет? От этого придурковатость точно не уменьшится..

Николай М*********

кто вам просится интересно ? СЕБЕ ЦЕНУ НАБИВАЕТЕ , ПОТОМУ ЧТО НЕ КТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ДРУЖБУ , ВОТ ВЫ И ПИШИТЕ .

Екатерина Ярук

Точно.Именно так и делаю.И откуда такие умные берутся как вы

Николай М*********

да потому что, как будто все мужики бросились вам предлагать дружбу .

Юрий Булычёв

в интернете "добавить в друзья" не значит подружиться, а снять ряд ограничений при отправке сообщений...

Михаил Глушков

почему сразу это кто то должен быть ( знакомый ли нет ) просто человек хочет познакомится ,

Михаил Глушков

почему сразу это кто то должен быть ( знакомый ли нет ) просто человек хочет познакомится ,

= Логрус =

Хехх... Кабы не придурки, то жизнь прекратила бы своё существование. 😃

Артур Барановский

друг это тот скоторым пуд соли кажется сахором остальное шелуха

Р. З.

На глаз нельзя людей называть придурками,это как то не этично

Игорь Тарба

ну отклони,,,,и живи спокойно,,,,,чего нервничать то из за этого?

Sam Smoll

Хороший вопрос, будут дельные предложения поделитесь?????

А что дают виртуальные други. Бред какой то.

Гнидодав Экскриментченко

Привет! И как это вообще. Давай дружить?

Екатерина Ярук

С такой фоткой точно нет

Гнидодав Экскриментченко

А ты только с фотками дружишь? А как же люди?

Екатерина Ярук

на фото люди

Гнидодав Экскриментченко

А, ну подрости тебе ещё немножко нужно, тогда начнёшь понимать кто есть кто.

Оксана Шевчук

Придурков попросту добавлять не нужно)

Владимир Панферов

Запутала все. Расшифруй что написала.

Мистер-Х Мистер-Х

В ЧС их отправляй,времени не теряй😂