Ма
Марк

заметил и не только тут. Вот сидят люди общаются спокойно интеллигентно, обсуждают темы, высказывают свою точку зрения, шутят, хохмят. Но как только появляется заукраинец, через пару коментов все переходит на мат, оскорбления, попытки унизить. Что они за люди? Или им там в воду что-то добавляют?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так,что поделаешь,если вы тупые залупутинские боевые пидарасины ни на один прямой вопрос ответить не можете.Ответь где фото и видио десятков,или хотя бы единиц сгоревших Леопардов,Челенджеров,Абрамсов и Бредли?Отвечай прямо и честно тупая залупутинская боевая,но сцыкливая пидирасина.Я твою маму в рот эпал.🖕😛🤣😂🖼

Ма
Марк

ой боюсь боюсь боюсь🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну расскажи почему нету ни фото,ни видио десятков украинских пленных,которых наши конвоиры гонят в лагеря?Где фото и видио десятков подбитых и сгоревших западных образцов ВТ техники?🖕😛😂🤣🖼

Робот Вертер

А ты попробуй перестать сплетни политические разносить. Ты кто, политик или их рупор? Зачем ты, зная,что здесь есть и украинцы, ехидничаешь в их адрес? Хочешь показать себя великим и сильным? Но ты же дома отсиживаешься, когда на сво идёт непрерывный набор добровольцев.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Азаров писал недавно, что очень много людей там с психическими отклонениями. Сейчас, когда кто уехал, кто ...воюет , практически, каждый третий имеет психическое заболевание. При этом он ссылался на данные исследований врачей-психиатров.

Ма
Марк

👍

Z*
Z *Ирина*

Это далеко не так. Дело в том , что тут другие украинцы.. Особенные, без мата не общаются, и им все должны. Это не фигура речи. Это реальность такая. Нормальные люди есть везде. Идиотов тоже хватает везде

Ма
Марк

это точно!

Z-Мимокрокодил-V

Вообще говоря, заукраинцу следует хотя бы пулю в башку пустить, если не повесить мразь. А поскольку это временно недостижимо, то пусть читает, что о нем думает все прогрессивное человечество.

Анна

А сколько мата слышишь от россиян, когда указываешь им на факты российского фашизма и нацизма, убийств и оккупации. Со второй фразы начинают ругаться. Понимают что правда глаза режет им

Alisa Warshavsky

Это русским добавляют! Причем дерьма! Такое пишут, жуть, вроде никогда и не были мужчинами, всегда скользкими и вонючими глистами....

Сергей Остёрский

Как раз и не так. Как только появляется путикантроп, когда критикуют недофюрера, начинаются мат, ругань и хамство.

Татьяна Владимирская

а кто переходит? те самые интеллигенты? а чо у них там, сразу резко триггер срабатывает и реле в мозгу переключается?

Остап Бендера

Єто люди, которые переходят на ваш язык общения, который вы предложили. То есть опускаются на ваш уровень.

Ма
Марк

вам показать скриншот страницы с вашими коментами?

Остап Бендера

там будет вырезана часть выше, где мой оппонент первый перешел на хамство.

Ма
Марк

ай ладно пустой разговор. зачем мне это надо я чв суд с этим не собираюсь-) проехали.

Остап Бендера

у меня таких проверок - вагон.

Ма
Марк

👍

Ла
Лариса

Че в воду? В воздухе распыляют.Следите за ветром,если с той стороны,надевайте хотя бы респиратор...

Ма
Марк

нее нам этого не надо-).

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Они нервничают, потому что переживают за свою родину. Ну а прочие, видно, поддаются настроению.

Alex Alex

Аха, или появляется россиянин и орет благим матом, "все хохлы бандеровцы"

Та
Тася

Не обязательно быть "заукраинцем" или кем иным, чтобы хамить Бывает цепная реакция, тебе пришел негатив, ты аналогично отвечаешь, тут не важна национальность

Alex Alex

Да

Татьяна Тышкевич

А все начинается банально просто :кто-то решил поумничать. 😁

Ма
Марк

возможно. Но к уями то зачем разбрасываться?

Татьяна Тышкевич

Видать, накопилось много. 😅

Ма
Марк

блин чуть не матюкнулся. Это видимо заразно

Ду
Дульсинея

конечно добавляют, там же лаборатории США работают

Марго Беккер

Нее эт от рожднья-Генетика тухлая

Татьяна Ковалева (Павлова)

они около выхлопных труб дышат)

Nikola Mahkov

-провокаторы!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нутро такое.

Ма
Марк

😞

Людмила Канивец

🤷‍♀️☃️