"демон"

Друзья мои и в правду сколько нас здесь в обсуждайте? Давайте каждый поставит мне по лайку и посмотрим сколько нас 😀😀😀😀😀👍

Ответы
Дмитрий Мальцев

Лучше вышлем тебе по 5 рублей, и ты напишешь сколько получилось, напиши свой номер привязаный к сбербанку..., только в личку, и пускай все тебе пошлют

"демон"

Спасибо Дмитрий не стоит. А если играть так уж по крупному!))))

Дмитрий Мальцев

Лучше вышлем тебе по 5 рублей, и ты напишешь сколько получилось, напиши свой номер привязаный к сбербанку..., только в личку, и пускай все тебе поль.т

"демон"

Спасибо Дмитрий не стоит! А если играть то уже по крупному.

Дмитрий Мальцев

Каждому своё.

Дмитрий Мальцев

Лучше вышлем тебе по 5 рублей, и ты напишешь сколько получилось, напиши свой номер привязаный к сбербанку..., только в личку, и пускай все тебе поль.т

Ви
Виталий

кликните напись - о проэкте!! там все данные 😀 😀 какие классы?? если только школьник не догадается😀 😀

Ирина

у меня на один из вопросов 13 тысяч просмотров. Так что..наверное нас здесь не меньше 13 000 это точно)

Иван Колганов

Найух ты нужен,демон...? Тут своих,как грязи, ещё тебе ставить....Свечку полети поставь. Сам себе.

"демон"

Встань к зеркалу и дерись сколько угодно и всем хорошо и ты напуганный😂😂😂😂😂😂😁!!!!!

Иван Колганов

Было бы зеркало.

"демон"

Ну не обесудь но без меня!

Иван Колганов

Я тя все равно достану.

"демон"

Счастливо!!!!

A-
Alinej -@)))

Приходят сколько людей не только наших а со всего мира в обсуждайте.Не знаешь сколько ?

"демон"

Привет это же хорошо чем больше интереснее. Но активных то все равно в меньшинстве вот и узнаем сколько нас здесь сидит.

A-
Alinej -@)))

прада интересно

"демон"

Мне да на счёт других не знаю. Хотя я не один кто проявляет такой же интерес)))))!

A-
Alinej -@)))

конечно спасибо всего хорошего😊

"демон"

И тебе всего хорошего!

Та
Татьяна

😞 😫 😡 ☹️ 🤠 🤡 😘 ☺️ 😂 😍 😜ЗА ВСЕХ

Любовь Романовская

Потом скажите всем об этом. И укажите дату пожалуйста. Мне тоже интересно

"демон"

Обязательно! Все кто адекватны ставят👍 большинство игнорируют или словесный понос сливают!

Борис Кирпиченко

лайка это собачка. Не означает ли Ваша просьба ко всем по разу гавкнуть ?

Татьяна

Да тут блокированныхи удаленных валом...а активных чел 500 от силы

"демон"

Кто активен они и прочтут! А так спасибо за информацию

Татьяна

Вообще не информация...всего лишь домыслы. Может в действительности все иначе, чем на самом деле)))

"демон"

Посмотрим!

Татьяна

А сам как думаешь, сколько тут народу?

"демон"

Рассчитываю 500 ну надеюсь гораздо больше!

Азалия Янковская

Собираешь статистические данные? В обсуждайке и спрашивалке?!?!

"демон"

Только здесь!

Азалия Янковская

И каковы результаты?!?? 🤔

"демон"

Как видите 111 пока что. 15 прямо сказали нет может меньше!)))).

Азалия Янковская

Присоединяюсь, буду 112!!!!!! Любишь, когда тебя лайкают😉?!!?!?!?!

"демон"

😂😂😂😂😂 это не меня лайкают а на вопрос стратегический

Ракиб Расулов

да надо друзья узнать по численности ваших персоной

Елена Ларина

А Вы не знаете, где там, в смайликах, фига затерялась?

Ольга Ермакова

😜 😜 😜

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Алексей

И с какого надо такому умнику рейтинг поднимать?

"демон"

А это уже не вашего дела!

-Я Мойша, -Не Еврей.

посмотри графу о проекте, там все есть в числах.

"демон"

Это ясно но активны там не все!

__
_________

Чёт мне кажется не сработает)))...Но я поставил

"демон"

Спасибо.

Al
Aleksa

блин...столько просмотров,а лайк только 120

"демон"

Да нет 189!))))) Больше игнора!

Al
Aleksa

Да уж...как несурьезно отнеслись к демоны...ничё...им всё зачтется🤣

"демон"

Да мне все равно как то. Респект тем кто положительно отреагировал. А остальные мне как то по барабану!

Al
Aleksa

Да и мне как-то всё равно

"демон"

Как настроение твоё! Ни чего если на ты?

Al
Aleksa

Лучше на ты