Инна Сергеевна

Пришла домой,приготовила ужин,закрутила кран,собрала стеллаж из икеа,в замуж наверное нет смысла идти?🤣🤣🤣

Ответы
Ва
Валерий

Встал утром, полил цветы, помыл окна, протер пыль, вымол полы, почистил ванну, унитаз, раковину. Приготовил ужин, постирал, погладил. Вот думаю, а на кой ляд мне жена? Заведу себе собаку! На неё шикнул, она и легла на место. А жене скажи, так такого наслушаешься!😂😂😂😂

Ва
Валерий

Надо ломать стереотипы. Будем жить!

Инна Сергеевна

Обязательно!)

Ва
Валерий

Значит пройдет время и все будет хорошо!😉

Инна Сергеевна

Поживем увидим!)

Ва
Валерий

Обязательно будет!

>Izrail Kogan

да, хорошее дело, браком не назовут, поэтому предлагаю тебе обратить внимание на лозунг работников связи, с призывом: " ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!" и рассмотреть, в связи с этим, вопрос о налаживание такой связи, со мной.😉

>Izrail Kogan

опять песня без слов. я бы эти смайлики в ЧС загнал, вот бы интересно бы было посмотреть превращение обсуждайцев в осуждайцев.

Инна Сергеевна

Согласна я🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

по поводу связи без брака со мной, или по поводу заключения смайликов в ЧС?

Елена Задорожная

А вот представьте себе, если бы Вы были замужем и всё равно делали бы всё перечисленное сами? Было бы легче?😄

Инна Сергеевна

Да🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я б хоть скомандовала чтоб придержал🤣🤣🤣🤣

Елена Задорожная

Ой ёй, хоть бы😄😄

Сергей Лошкарев

лучше собаку заведите та хоть хвостиком повиляет. а на диване сами полежите при этом.

Инна Сергеевна

Зачем,мне мужчина нужен🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

ну сейчас те кто всё могут редкость. У них теперь мама сделает и папа купит.

Инна Сергеевна

Блин,как же быть)))

Сергей Лошкарев

а некоторых устраивает,что мама его сделает.а папа его купит. ЯВот о будущем сначала не думает. а вдруг,чё с мамой и папой и как тогда.

Николай Кочубей

Нужно конечно! Ведь половину из перечисленного мог бы сделать муж! Экономия времени!

Владимир

Спахватилась...? А я тебе предлогал... Вот крути теперь краны из икеи... 😄😄😄😄

Инна Сергеевна

Так пара она такая🤣🤣🤣

Владимир

Вот в этом ты вся 😄😄😄

Инна Сергеевна

Я ваще бездонная 🤣🤣🤣

Владимир

Где тебе так дно то вышибло? 😄😄😄

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣Володька иди в сад траву полоть)))

Андрей Толстый

конечно, зачем оно тебе. для утех можно и в гости сходить, иль к себе пригласить.

Андрей Толстый

просто интересно узнать и ничего более.

Инна Сергеевна

Это тайна🤣🤣🤣

Андрей Толстый

значит это ещё один вариант подхода к поцелую.

Андрей Толстый

основные два, надеюсь, уже понятны.

Сергей Некрасов

Cамое главное кран закрутить...😊 💐 🌸 🌺 🌷 🥀 🌹 🍁

Андрон Шрайбикус

Ну наверное. Я-то уже женат. Зато кровать построить могу своими руками))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...наверняка - нет смысла.... раб.силу на все вопросы - всегда найдёшь...

Инна Сергеевна

Надо обязательно,я еще много чего не сделала🤣🤣🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что.....сходи......на недельку-другую...???!!!!

Марат

Мужчины тоже всю женскую работу делают сами, поэтому думают также.

Стас Васильев

почему о посещении секс шопа ничего не написала?!😜

Стас Васильев

а то и так бывает..

Инна Сергеевна

А с вами там на ты?))))

Стас Васильев

со мной везде на ты. Ибо ты. есть меньше двух, а вы. есть больше одного...

Стас Васильев

ну так)))

Ал
Александр

Ну если еще и в секс -шоп зайти, тогда точно замуж нет смысла

Инна Сергеевна

У нас с утра полеты🤣🤣🤣шумят самолёты)))

Ал
Александр

Неее,😂 у меня обычно по субботам с утра

Ал
Александр

В магазин сбегаю на дозаправку, шум стихает, но зато полеты продолжаются 😀

Ал
Александр

Да,как и в икеа мебель брать,тоже долго не прослужит.🤣🤣

Инна Сергеевна

Ох как вы прозорливый😂😂😂

Валентин Чистяков

всё ещё и саматык приобрести; и мужика не надо!!!!1 КЛАСС!

Ол
Ольга

А зачем Вам муж, если все сама умеете?🙂 🌹

Инна Сергеевна

А шнурки гладить мужу🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Во во😅 ☕ 🍰 🌹

Константин Егоров

Из таких раньше делали гвозди,а сейчас ракеты!

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤣 😅 😂

Иван Фокеев

Ну да купи вибратор он даже не говорит

Инна Сергеевна

Неа это труп🤣🤣🤣

Владимир Шитов

а кто грелкой во всё тело у тебя будет

Владимир Шитов

тогда под замуж иди