Мистер Непредсказуемость

После нескольких дней игнора девушка сама первая начала писать, что делать чтоб не ошибится?

Ответы
Соболев Валерий

Ошибиться невозможно, если при написании глагола на "тся"-"ться" задавать проверочный вопрос. Например, "ошибается" - "что делаеТ?" мягкого знака нет. "Ошибиться" - "что сделатЬ" мягкий знак есть.

Мистер Непредсказуемость

я из украины, донбасс если точнее, так что на орфографию мне плевать

Соболев Валерий

Напрасно.Если вы плюнете на орфографию она утрётся, а вот если орфография плюнет на вас...

Мистер Непредсказуемость

не считаю так

Ирина

Если нужна девушка нечего выделываться..ты ей интересен..но это не навсегда

Ирина

Сильный нарцисс

Мистер Непредсказуемость

как пьер нарцис

Ирина

Нет.как пустой воздушный шарик.почитай кто это..удел их одиночество..умные тебя раскусят

Мистер Непредсказуемость

но ты не раскусила а значит...

Ирина

А кто тебе об этом пишет?? Умный ты !!!

Brown Sparrow

че хочешь, то и делай. была бы не безразлична, не задавал бы тут вопросов🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Не перегнуть палку в желании проучить за то, что игнорила

~ Мне Тебя Обещали ~

Не спрошу, а скажу

~ Мне Тебя Обещали ~

Разные вещи.

Мистер Непредсказуемость

уверенно главное

~ Мне Тебя Обещали ~

Да просто поставить перед фактом. Что в следующий раз не прокатит.

На
Надюфка

Игнорь тоже.. пусть знает что бумеранг существует

Alisa Warshavsky

Девушки обмельчали... Я бы никогда не позвонила...

Мистер Непредсказуемость

может эта девушка просто поняла кого она теряет

Alisa Warshavsky

А он, не понял, кого теряет он?

Мистер Непредсказуемость

женщина вы что то не по теме пишете, у вас видать какие то проблемы с мужским полом

Alisa Warshavsky

Это у мужчин проблема с такими, как я!....

Мистер Непредсказуемость

а ну ладно, понятно

* Наталия ***

Отвечать ей обязательно. А будущее покажет.)

..
...

Побольше узнайте о ней ,пока общаетесь.

..
...

Немного странно конечно. Может опять игнорить ее ?

Мистер Непредсказуемость

некоторое время да, но потом все же общатся

..
...

Да , это лучше будет , если она не отвернется от вас.

..
...

Вам решать конечно.

Белый Тигр

Ответь для начала а там видно будет

Мистер Непредсказуемость

уже ответил, пишет

Белый Тигр

Смотри по ходу

Na
Natali

Главное с корнишона не начать ☺️

Мистер Непредсказуемость

тю я серьезно спрашиваю, я не идиот чтобы отправлять девушке член

Na
Natali

Я шучу же)

Мистер Непредсказуемость

ну и шуточки у вас мадам, вы случайно не болеете нехваткой члена?)

Na
Natali

Я болею нехваткой людей в чс

Чака Chaka 13

Мистер Непредсказуемость есть у всех девушек... в ЧС))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А причина игнора была какова?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если вы действительно не хотите продолжать общение и т.д... То раз сказали, ушли и не возвращайтесь. Не тратьте её время и своё. Ведь чаще всего мы про это забываем. А если есть у вас чувства и вы так сказали, чтоб позлить её. Значит вы ещё тот манипулятор))) вы этим самым её притянете ещё больше.

Мистер Непредсказуемость

вы интересно рассуждаете) семейная жизнь видать вам интересна

꧁༺Зagadka ༻꧂

Была б не интересна, не была б семейной🤣 В семье всё нужно строить. Много на что глаза закрывать, где-то промолчать, а где-то и характер проявить. И это с двух сторон. Если один только будет делать, семья это тогда лишь название. И если что не так, с обоих спрос. Не бывает так что один виноват.

Мистер Непредсказуемость

поддерживаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поэтому, если есть вам смысл сохранить отношения, всё в ваших руках. Если нет, лучше попрощаться безвозвратно.😉

Ми
Михаил

Непредсказуемо в игнор...

Мистер Непредсказуемость

слишком жестко

Ми
Михаил

🤷‍♂️

Елена Перемудрая

В чем боитесь ошибиться?

Мистер Непредсказуемость

малость пообижаюсь

Елена Перемудрая

Как это выглядит?

Елена Перемудрая

Я считаю надо проговаривать всё от недосказанности копится копится и конец.

Мистер Непредсказуемость

дело говорите

Геннадий Витальевич Чичеров

ошибитЬся🖼

Мистер Непредсказуемость

ой бля, молодец

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Она манипуляторша

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Она прилагает все усилия чтоб капитально тебя влюбить в себя но вот искренне это вопрос... с ее стороны

Мистер Непредсказуемость

мне 27 ей 32, думаю любовь для нее такое себе слово, может ей просто скушно

Мистер Непредсказуемость

всякое может быть

Ел
Елена

Не ошибиться в чем

Мистер Непредсказуемость

чтобы снова не отпугнуть

Ел
Елена

Этого не угадаешь.

"демон"

Выскажи как есть

Мистер Непредсказуемость

тоже так думаю

"демон"

Скорее скажешь быстрее вопрос решится сам по себе