Мистер Непредсказуемость

После нескольких дней игнора девушка сама первая начала писать, что делать чтоб не ошибится?

Ответы
Соболев Валерий

Ошибиться невозможно, если при написании глагола на "тся"-"ться" задавать проверочный вопрос. Например, "ошибается" - "что делаеТ?" мягкого знака нет. "Ошибиться" - "что сделатЬ" мягкий знак есть.

Мистер Непредсказуемость

я из украины, донбасс если точнее, так что на орфографию мне плевать

Соболев Валерий

Напрасно.Если вы плюнете на орфографию она утрётся, а вот если орфография плюнет на вас...

Ирина

Если нужна девушка нечего выделываться..ты ей интересен..но это не навсегда

Ирина

А что не ясно? Похвалиться чтоли хотел??

Ирина

Девушкам надоели вы уже..не знаете что вам надо

Мистер Непредсказуемость

раз надоел тогда пусть не пишут

Ирина

Ой блин.напиши не пишите никто тебе писать не будет..принц датский.сидит цену себе набивает

Ирина

Нет.как пустой воздушный шарик.почитай кто это..удел их одиночество..умные тебя раскусят

Мистер Непредсказуемость

но ты не раскусила а значит...

Ирина

А кто тебе об этом пишет?? Умный ты !!!

Brown Sparrow

че хочешь, то и делай. была бы не безразлична, не задавал бы тут вопросов🤣

~ Приют Русалки ~

Не перегнуть палку в желании проучить за то, что игнорила

Мистер Непредсказуемость

как это сделать, сказать будет не совсем то

~ Приют Русалки ~

Да можно и сказать

~ Приют Русалки ~

Не спрошу, а скажу

~ Приют Русалки ~

Разные вещи.

~ Приют Русалки ~

Да просто поставить перед фактом. Что в следующий раз не прокатит.

На
Надюфка

Игнорь тоже.. пусть знает что бумеранг существует

Alisa Warshavsky

Девушки обмельчали... Я бы никогда не позвонила...

Мистер Непредсказуемость

может эта девушка просто поняла кого она теряет

Alisa Warshavsky

А он, не понял, кого теряет он?

Мистер Непредсказуемость

женщина вы что то не по теме пишете, у вас видать какие то проблемы с мужским полом

Alisa Warshavsky

Это у мужчин проблема с такими, как я!....

* Наталия ***

Отвечать ей обязательно. А будущее покажет.)

..
...

Побольше узнайте о ней ,пока общаетесь.

Мистер Непредсказуемость

тоесть получится что допрос?

..
...

Нет , не допрос . Можно не так прямо спрашивать.

Мистер Непредсказуемость

я в курсе, но до этого я ей писал а она игнорила, потом перестал писать и она сама мне начала писать

..
...

Немного странно конечно. Может опять игнорить ее ?

Мистер Непредсказуемость

некоторое время да, но потом все же общатся

..
...

Да , это лучше будет , если она не отвернется от вас.

Белый Тигр

Ответь для начала а там видно будет

Na
Natali

Главное с корнишона не начать ☺️

Мистер Непредсказуемость

тю я серьезно спрашиваю, я не идиот чтобы отправлять девушке член

Мистер Непредсказуемость

ну и шуточки у вас мадам, вы случайно не болеете нехваткой члена?)

Na
Natali

Я болею нехваткой людей в чс

Чака Chaka 13

Мистер Непредсказуемость есть у всех девушек... в ЧС))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А причина игнора была какова?

Мистер Непредсказуемость

я ей вот так написал (то что ты пропала, типо меня тут нет, мне такое не очнь нравится, думаю никому бы не понравилось, поэтому я подумал , ты все, отобщалась, убрал тебя из контактов и удалил чат, вот о чем я)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если вы действительно не хотите продолжать общение и т.д... То раз сказали, ушли и не возвращайтесь. Не тратьте её время и своё. Ведь чаще всего мы про это забываем. А если есть у вас чувства и вы так сказали, чтоб позлить её. Значит вы ещё тот манипулятор))) вы этим самым её притянете ещё больше.

Мистер Непредсказуемость

вы интересно рассуждаете) семейная жизнь видать вам интересна

꧁༺Зagadka ༻꧂

Была б не интересна, не была б семейной🤣 В семье всё нужно строить. Много на что глаза закрывать, где-то промолчать, а где-то и характер проявить. И это с двух сторон. Если один только будет делать, семья это тогда лишь название. И если что не так, с обоих спрос. Не бывает так что один виноват.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поэтому, если есть вам смысл сохранить отношения, всё в ваших руках. Если нет, лучше попрощаться безвозвратно.😉

Ми
Михаил

Непредсказуемо в игнор...

Елена Перемудрая

В чем боитесь ошибиться?

Елена Перемудрая

Ещё раз так будешь делать следующего раза не будет.

Мистер Непредсказуемость

грубовать, а если обидится

Елена Перемудрая

А если ты обидешься? Тебя обижать можно?

Мистер Непредсказуемость

верно, нужно не забывать об этом

Елена Перемудрая

Я считаю надо проговаривать всё от недосказанности копится копится и конец.

Геннадий Витальевич Чичеров

ошибитЬся🖼

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Она манипуляторша

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Смотри сам ... с трезвой головой конечно выясни какая цель у нее

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ты много ей рассказал о себе?

Мистер Непредсказуемость

так прямо спрашивать, не думаю что вариант

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Она прилагает все усилия чтоб капитально тебя влюбить в себя но вот искренне это вопрос... с ее стороны

Мистер Непредсказуемость

мне 27 ей 32, думаю любовь для нее такое себе слово, может ей просто скушно

Ел
Елена

Не ошибиться в чем

&q
"демон"

Выскажи как есть

"демон"

Скорее скажешь быстрее вопрос решится сам по себе