когда в Одессе в 2014 Русских заживо сожгли и орали смерть москалям, где вы Марта были, почему тогда про убийства молчали?
мы поженились в1980, это после развала союза Америка вас настроила против русских, Марта вы специально задаёте вопросы, что бы не ответить на заданный мною вопрос? среди украинцев есть люди которые против бандеровского нацизма, но они боятся, потому что за одно слово их могут убить.
Мой папа русский, прожил в Украине большую часть своей жизни в Украине, женился на украинке , родили меня и ни какие бандеровцы его не трогали, не смотря на то, что он был коммунистом.
вы упорно не хотите ответить
Да, там было совершено преступление, а Россия теперь добавила к этому преступлению новые убийства, тысяч людей, которые до вторжения России были живы.
Те преступники и мрази в Одессе, что сожгли людей в Одессе, подлежат уголовному суду, но почему за это надо убивать тысячи людей на Украине, которые не совершали никаких преступлений? Любое убийство - это ПРЕТУПЛЕНИЕ, а Россия совершила массовое убийство тысяч людей, нарушив собственную же уголовную статью 353 УК РФ. Им и вам уголовный закон не писан? Вы хотите жить в беззаконии и убивать людей?
Все те, кто преступает Закон, квалифицируются в уголовном праве как ПРЕСТУПНИКИ.
Враг народа называлось раньше. Сейчас мозгоклюи приняли решение за суждения подобные Гражданства лишать.))))
Мы живём временно во плоти на этой грешной Земле, а наше постоянное гражданство не земное а небесное. И горе тем "мозгоклюям" кто этого не понимает и принимает такие законы. Господь сказал:"Не бойтесь тех кто тело убивает, бойтесь тех кто тело и душу убивает."
Добро!))) Вас признают Безумной. Ведьмой... На костре сожгут... Мне смерть уготована более простая -расстреляют.)))
И не сожгут и не убьют нас. Что мне сделает человек если Господь со мной.
Жанна Д, Ару -тоже верила!!!! Как и Галилео Галилей....
А что тут не вяжется) бандиты и цбивцы неплохо живут, некоторые и долго! Ьог типа не видит их черных дел?
люди расчеловечились и нарушают заповедь "не убий", а священники их благословляют
Бесов уничтожаем , Америка это месторождение шайтанов
Богохульничаете!.. Бога убивцем называете!
Правда не в Ваших словах, но в Делах Божьих! И эти две вещи очевидно разнятся!
Вы правы. В делах Божьих. А мои слова согласно Божьего Слова,
Последнее утверждение Ваше есть ничное иное, как очередное противное Богу действо!
Всё Александр. Тема закрыта. Спасибо за ваше мнение. Приятного вам отдыха в этот прекрасный весенний день,
Спасибо, но я никогда не отдыхаю!..
А ваши дети разбивая чашку вас спрашивают?
что бы беречь, надо поверить...)
Доброе утро Танечка. С праздником весны вас.









КАКОЙ ЕЩЁ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!
слышали про гаввах?
Согласна!


