Сергей

В интернете сижу и с тоскою гляжу на погоду ! Солнце светит вокруг ну зачем все мы тут - не пойму ! Ведь жизнь коротка и все наши года , не заметно - пролетают от нас и они не вернуться больше уже никогда !!!!

Ответы
Та
Татьяна

ВОТ И СИДИМ В ИНЕТЕ,ЕСЛИ Б БЫЛО С КЕМ СЕЙЧАС БЫ В ПАРКЕ ГУЛЯЛИ,А ТАК ХОТЬ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ,ЧТОБ ОН ТОСКИ УЙТИ

Сергей

просто в парке погулять- так можно пионеров вызвать они помогут срасить досуг

Та
Татьяна

СВОИ ПИОНЕРЫ-ВНУКИ СИДЯТ ,РЯДОМ,А ДРУГИХ -АУ!!

Сергей

может направление зова сменить

Та
Татьяна

ТАК КТО ЛУЧШЕ,ОРИЕНТИР ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

Сергей

мне трудно пока это сделать

Людмила Сухая

а мы не видим солнца! дожди,дожди и пасмурно! лета нет

Людмила Сухая

природа сама себе хозяйка-хочу дождя напущу,хочу солнце выпущу из-за туч

Ольга Щербинина

Привет Сергей! Не рано ли такое осеннее настроение?

Ольга Щербинина

Но ведь и солнышко пока светит, и не холодно, тем более у вас

Сергей

ну это же не совсем про мой край

Ольга Щербинина

Ты живешь в Краснодаре, а у вас тепло или нет?

Ан
Ангелина

😉 а если погода не очень чем заняться

Сергей

и какие мысли приходят на ум ?

Татьяна Алексеева

у вас санатории есть какие нибудь

Татьяна Алексеева

главное чтоб было что в головке

Сергей

Я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк - рыыыы

На
Надежда

я белая пушистая красивая -ЗАЙКА

Сергей

😜

Татьяна Алексеева

яблочный спас как прощенное воскресенье