L….

И опять! В тему общения) если Вы жалуетесь, что вокруг, одни подлецы и сволочи. Может есть смысл присмотреться к себе? Помогает принцип, исключать общение со всеми, кто вызывает сомнение! А не ныть, что кругом одни @@@@&@&....

Ответы
Сергей Анахин

Сын все время слышал от отца, что он работает с кобрами, удавами, крокодилами. Какого же было удивление сына, когда он пришел к отцу на работу в обычный офис.😊😊😊

Сергей Кожин

а кто спорит, я сам гад, каких поискать... правда прынцыпы есть, но зараза еще та😁😆😅

Любовь Мацарская

Вы правы,надо быть более избирательными и меньше доверять первым встречным...

Мохарям Ханипов

себя подобные таких же притягивает .. рыбак рыбака видеть из далеко

Ев
Евгений

А что ныть то??? кто ж заставляет общаться ???

Елена

Да, всех сволочей и подлецов нафиг)

Люби Мое Творение

На вас, надеюсь, так ..не говорят???

L….

Вроде нет) не могу всего знать)

Люби Мое Творение

Хорошо)

Mарго Беккер

👏👍😝

ვასო წილოსანი

я никогда не жалуюсь!)))

L….

🤝

ვასო წილოსანი

🖼 доброе утро

L….

Доброе! ВАСО! 🍰☕

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Людмила Труханова

👏🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Логвиненко

Я с Вами первый раз.

Александр Федченко

Совершенно верно!

Янг Николсон

мы сами выбираем

Nikola Mahkov

-нежалуемся!--

Рулевой Обоза

🤝👍

Владимир Бахмутов

🤔👍

Vassa Pupikova

Точно!

..
...

Аааа

Св
Светлана_Светлана

Да