Рикардо Милос

Два "околофутбольщика" избили школьника требуя "пояснить за слова" (видос есть в одном из телеграмм каналов). Теперь пояснять будут они, только уже полиции. А теперь вопрос, чему их учили родители и учителя?

Ответы
Юрий Дударев

не чего не понятно, кто такое околофутбольщики, что требовали они от школьника... и причем тут родители и учителя? Когда учителя вообще занимались воспитанием. 🤣

Рикардо Милос

Учитель тоже является частью воспитательного процесса. А о новости больше узнать можно и в инете.

Brown Sparrow

вообще то, футбол имеет мало общего с естествознанием, отсюда и беднота развития личности, со всеми вытнкающими...

Рикардо Милос

Да тут не в футболе дело, просто двум дегенератом было нечего делать. В шахты их, пусть хоть пользу принесут.

Алла Аа

Вот поэтому камеры нужны везде!!!!! Чтобы эту похабщину ломать за поведение. При всем мире.

Павел

дебилы.я лично учу если бьешь не снимай.и не оставляй следов.

Рикардо Милос

А не проще учить говорить, а не сразу бить?

Павел

есть слова за которые надо бить.не взирая на закон и мусоров

Рикардо Милос

Оооо, понятна, удачи братишка.

Татьяна Филимонова

учат добру а интернет все портит

Рикардо Милос

И Гитлер стал таким тоже из-за интернета.

Татьяна Филимонова

люди разные бывают