Людмила

какой социальный строй сейчас в России?

Ответы · страница 2
Victor Litinskiy

Чиновничий беспредельный воровской феодализм.....-во я загнул по Ленински!

Evgenij E

известно бандитский капитализм в стадии авторитетных предпринимателей

Людмила

Пусть больше таких будет, может и жизнь стала бы лучше

Evgenij E

у любой медали есть и другая сторона

Людмила

Согласна. Но и люди разные. Если человек осознано знает об этой стороне, он будет стараться ее не проявлять и постепенно избавляться

Evgenij E

только народу всё больше(6 млрд)

Людмила

Поэтому и идут войны на Земле

Вадим Осипов

Люда, ты как в Гондурас-то попала? А социальный строй называется - бардак!

Людмила

Купила билет и полетела к мужу. Потом он ушел в плавание и не вернулся. Так я осталась в Гондурасе, а денег на обратный билет не хватает

Вадим Осипов

Ни фига себе! И что делать?

Т-
Татьяна - Танюша

по-моему никто не сможет ответить на этот вопрос.....живем, как можем....

Александр

Ему еще не придумали названия,что-то похожее на ласковое воровство)))

Людмила

ласковое? Вероятнее всего что нагловатое

Александр

Но хорошо прикрытое очень правильными словами)))

Мария Кыркалова

Да, фиг его знает. Точно не социализм. но и на капитализм не похоже.

Zoxrab Mammadov

Сложный вопрос.У Жероновского надо спросит...........💋 🌹 👍

Василий Фед

Буржуазный кому ЧЁ кому НЕЧЁ кому хуй через плечо!!!😄😄😄

Александр Лапин

Скажу мягко - ручное управление, не путайте с авторитарностью.

Захар Иванов

правление владимира-царя крымского-московского и всея руси

Людмила

с Крымом пролет. В Крыму есть свой патриарх Лазарь

Захар Иванов

все не постоянно-дитя мое-я уже в москве

Людмила

от и радуйтесь. А Лазарь остался в Крыму

Захар Иванов

привет- с масленицей-подруга

Людмила

привет. Удачи тебе. Пусть с этого дня она не оставляет тебя

Arkadii Gurevich

КУРЯТНИК! КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬСЯ ПОВЫШЕ ЧТОБЫ КАКНУТЬ ВНИЗ

Владимир Коченов

Нам без разницы какой .Мы молимся за правителей и власти.

Владимир Коченов

Сколько не было властей ,народ никогда не будет доволен

Людмила

я с вами не согласна. Нужно и самим проявлять инициативу. Стоит только начать

Владимир Коченов

В1917 начали до сих пор расхлебать не можем

Эдуард Филатов

ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ, а в США, очевидно капитализм ДОМАШНИЙ!

Людмила

только не капитализм, а феодализм

Эдуард Филатов

Люда, нам всю жизнь вдалбливали, что в США - КАПИТАЛИЗМ.

Людмила

так в США может и капитализм, а вот Россия скатилась до феодализма. А такая была развитая индустрия. Больно даже задумываться над этим

Эдуард Филатов

Люда, к сожалению, профукали Социализм с Коммунизмом, благодаря продавшейся партократии, во главе с генсеком Горбатым. Моя бы власть, уж извините за бедность мысли, я бы его повесил на Красной площади вверх ногами, чтобы каждый прохожий мог плюнуть в его рожу. Но сначала закрыл бы в подвальчике КГБ и заставил его вернуть всё, что он награбил. С него и началось растаскивание страны. Он показал, как надо воровать и в каких объёмах.

Людмила

да, Горбатый то ведь был втянут за уши в политбюро Андроповым

Эдуард Филатов

Если бы Андропов знал, к чему приведёт деятельность Горбатого, он расстрелял бы его без всякого суда и следствия. К сожалению, баре высшей элиты, не дали Андропову развернуться и он у власти был всего полгода, но какой был авторитет.

Эдуард Филатов

Люда, я с Вами не согласен. Андропов, как раз наладил дисциплину на производствах и заставил всех работать, а не прохлаждаться по кинотеатрам.Жуликов и воров привлёк к ответственности и при нём не тащили в таких объёмах, в каких тащат сейчас. Суровый был мужик, но заслуженно пользовался авторитетом у народа. Если бы он был у власти 5 лет, всё было бы по другому, а не как сейчас.

Роман Николаевич Силантьев

Жёстко централизованный монополистический капитализм.

Людмила

да нет в России капитализма по причине что нет своей мануфактуры. Если что то и изготавливает, то чужую технику. Это участь колониальных стран

Роман Николаевич Силантьев

Очень странное заключение. А нефть, газ, лес, Электроэнергия? Но это не главное. Капитализм давно в стадии империализма, когда воспроизводства капитала переместилось в сферу финансовую. Ну. можно добавить: финансово-монополистический капитализ.

Людмила

Это не мануфактура, не производство. Это природные ресурсы, сырье. К капиталу не относится

Али Дибиров

Олигархат. Если Топилин не утопит, будет полный Голодец.

Скорпион Иванович

Построение буржуазного общества, со всеми его пороками!

Барон Де Гофмансталь

Демократический феодализм. Все равны, а феодалы ровнее.

Людмила

народ вот только горбатенький. все прогибается

Цецилия Садчикова

Неужели вас это так интересует? Вы хотите его изменить?

Юрий Чалов

Непонятный. Бардака много. Много болтовни и мало дела.

Вера Емельянова

Какой строй - неважно, главное. чтоб народ хорошо жил