Людмила

какой социальный строй сейчас в России?

Ответы · страница 5
Анатолий Якасов

обратитесь марксу капитал

Людмила

🖼

Сергей Остёрский

Олигархическая диктатура.

Юрий

Даже затруняюсь ответить((

Николай Львов

капиталистический однако

Людмила

рабочего класса и крестьянства практически нет. Уже не капиталистический. Остальная часть работает за похлебку. Должно быть феодальный. Но рабы вольные и живут в страхе попасть в тюрьму по любому поводу. Какой строй? Что-то новое - бандитский

Николай Львов

Такой строй в Афинах древней Греции именовался плутократическим - сращиванье ворья,бандитов и чиновников.

Людмила

вот и получается что катит вас ваше правительство не в сторону цивилизации, а антицивилизации. Скоро будете в пещерах жить. И это очевидно при таких налогах какие он на вас наложил.

Николай Львов

В Афинах этот строй долго не продержался... Думаю и у нас не удержится.

Людмила

В Афинах такого безобразия не было,там не было рабства. Народ жил вольно,что хотел то и делал,а в России рабовладельческий строй,причем рабам это странным образом нравится.

Николай Львов

Я думаю, что вы ошибаетесь, но, если "рабам это нравиться", то и проблем нет. Вполне по М.Ю. Лермонтову:"Люблю я Родину, но странною любовью..."

Газиз Увалеев

А что Гондурасу до России?

Людмила

Да нет к вам никакого дела

Газиз Увалеев

В России - политический анахронизм!

Газиз Увалеев

Пути господни неисповедимы! Все что не делается, все делается к лучшему!

Людмила

это придумали лжец и воры. Как вы можете верить в такую чушь? Доказательства тому исчезновение целых народов и цивилизаций

Газиз Увалеев

Хороший ответ, но не верю ни в бога, ни в в черта, а только в себя и в свои способности. Религия - опиум для народа(Карл Маркс).

Людмила

Дело не К.Марксе, а в личных выводах.

Виль Гусамов

вот такой

Людмила

🖼

Владимир

Официально - капитализм.

Людмила

он революцию делал как раз для бедноты и писал естественно для них. а народ то был малограмотным. забитым

Владимир

По-моему, Вы Ленина вообще не читали. Не писал Ленин для бедноты. Назовите хотя бы одну работу именно для бедноты. Ленина и нынешняя "грамотная" молодёжь вряд ли поймёт.

Людмила

Да мне как то фиолетово ваше мнение обо мне. Вы вообще народ не такой как все. Глупость у вас прерогатива всей жизни

Владимир

Ну вот! Уже весь народ глупый. Ни хрена себе, как вас вымуштровали.

Людмила

просто я была одного мнения, а здесь стала его менять. Самой странно. Может здесь не лучшая часть страны?

Рытzарь Дня

как обычно - феодализьм

Людмила

согласна с рабовладельческим

Рытzарь Дня

можно и так сказать

Лариса

Нанопитекантропский.)))

Tom S. Незнакомец

идет назад в социализм

Людмила

ха-ха. И кто приведет, олигарх Путин или всея Руси уголовник Кирилл?

Юрий Ерилов

Вы лучше меня знаете...

Юрий Ерилов

За 40 лет не научился, а сейчас учиться уже поздно!

Людмила

но пофлиртовать в то можете? Вспомните свою молодость за что она вас полюбила

Юрий Ерилов

Это мне будет стоить дороже! Кормить перестанет...

Людмила

или наоборот будет стараться. Она заметит что с вами что то не то и начнет ревновать и стараться снова понравиться

Юрий Ерилов

не стоит экспериментировать...

... Рус

Капитализм+феодализм.

Борис Алиев

Бардачный капитализм.

Александр Махрячий

кумовской капитализм

Александр Махрячий

у чубайса надо спросить с пристрастием

Сергей

Зачатки капитализма

Людмила

при капитализме есть индустрия, а в России ее нет

Людмила

это олигархи. Капиталисты это те кто создает мануфактуру. А таких нет

Людмила

да понятно. Обидно только что профукали такую страну

Миронов Николай

Псевдодемократия!!!!

Миронов Николай

Демократия с русским уклоном!!

Людмила

да нет в России никакой демократии

Петр Просветов

Рабовладельческий.

Людмила

и это при том что путин поднял вас с колен?

Петр Просветов

Молодца. Приятно услышать с другой стороны Земли. По правде сказать я на коленях и не стоял, да и вокруг себя никого не видел на коленях.

Людмила

уважаю таких людей как . Нормально здравого человека, который знает что такое честь никогда на колени не поставишь

Nikola Mahkov

гнилой капитализм!

Людмила

ну где вы видите перемены к лучшему? Уже карточки воодят, банды разрастаются. Что в этом хорошего?

Nikola Mahkov

да и машин---пешеходу не пройти...

Nikola Mahkov

у меня -ДВЕ!-швейная и стиральная!

Людмила

у меня такие тоже есть. Причем швейных две 🙂

Людмила

так мы с вами богатые люди!

Юрий Пономарёв

Дикий капитализм...

Людмила

далеко России до дикого капитализма. Она еще стадию дикого феодализма не проходила

Юрий Пономарёв

Ну чтож, будем развиваться....

Людмила

ой, вы такой умница что правильно меня поняли. Скажу вам откровенно, вы уже развитее своих сородичей.

Людмила

просто не каждый способен это сказать.

Виктор Семенов

РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИИ

Людмила

близко. Но все же бандитский