Елена Крючкова

А вы можете написать мне пару строк, чтобы настроение поднять?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Здравствуй, Леночка! В минуты, когда нам хочется чем то занять свой мозг, мы начинаем размышлять об устройстве Вселенной, о смысле жизни, и прочем. И один из таких вопросов, что нас всегда волнует, и будет волновать, это определение счастья. Что же это такое, и существует ли оно вообще? Я тоже неоднократно подходил к этой теме, но так и не нашел ответа, который полностью удовлетворял бы меня. Порой мне казалось, что к счастью нельзя прикоснуться, поскольку оно лежит либо в светлых, волнующих переживаниях из далекого прошлого, либо призрачно маячит где то в будущем, а то что происходит сегодня, может быть и способно восприниматься нами, как моменты счастья, но только сквозь завесу времени. И я подумал: Почему, мне так дорого то, что уже случилось, и не повторится? Первая теплая весенняя ночь, наполненная свежестью, и голосами птиц, радуга над городом, яркие краски осени. Отчего я ценю воспоминания об этом, но не замечаю, когда это рядом со мной. И я попробовал заставить себя, забыть обо всем, и сказать себе: Вот то, что происходит именно сейчас, впоследствии ты и назовешь счастьем. И мир в моих глазах, стал немного другим. Он стал насыщенные и добрее. Леночка, я желаю Тебе очень много таких, согревающих душу, моментов, пусть счастье всегда будет с Тобой.

Елена Крючкова

Спасибо большое!

ⅅжекоб✭Умба

Леночка, счастье, это свобода, я в этом уверился, выходя сегодня из ментовки. Я свободен, я счастлив!!!

Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
🥗 🙏

Ольга Чернышева

Старайся в жизни искать лишь плюсы,
Иначе будут только «флюсы»
Они ж мешают очень жить, -
От боли в сердце будешь ныть. Когда уныние тобою управляет,
Оно, как гниль костям, тебя съедает.
Куда же от отчаянья деваться:
В печали ты, не можешь улыбаться.

Тогда к Иегове ты в молитве обратись,
И положительное ты искать стремись.
Во всём старайся радость находить,
Умей прощать, учись других любить!

Тебе твой лучший друг всегда поможет,
С ним трудности преодолеть вполне ты сможешь.
Старание лишь надо прилагать,
Чтоб мудро в жизни смог ты поступать.

Не забывай ты проявлять смиренье,
Внимание, заботу и терпенье,
Гостеприимство, щедрость, доброту,
Чтоб «сладко» было, словно мёд во рту.

Твой путь Иегова будет направлять,
Ему всецело надо доверять, -
Получишь ты тогда благословенье,
Воздашь Иегове ты благодаренье!

Ал
Александр

анекдот. Проснулся седой граф утром и пошел в спальню графини. Там служанка
графини убирает постель.
Граф:
- Дорогая, Вы не знаете где графиня?
Служанка:
- Нет, милорд.
Граф взял и трахнул служанку.
Пошел он в столовую. Там служанка стол накрывает.
Граф:
- Милочка, Вы не знаете где графиня?
Служанка:
- Нет, милорд.
Граф взял и ее трахнул.
Идет дальше на кухню. Там повариха.
Граф:
- Любезная, Вы не знаете где графиня?
Служанка:
- Нет, милорд.
Граф и ее трахнул.
Вышел граф в сад. Видит цветочницу.
Граф:
- Любезнейшая, Вы не знаете где графиня?
Цветочница:
- Нет, милорд.
Граф трахнул и цветочницу.
Идет дальше. Видит в саду в беседке сидит сама графиня и читает книгу со
всей положенной ей Богом чопорностью и благородством.
Граф:
- О! , графиня! А я заебался Вас искать по всему замку...

Во
Водяной

Сказка!
У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том.
И днём и ночью Кот учёный,
Но впрочем песня не о нём –
И днём и ночью беспокоя
Шёл басурман из-за морей
И князь решил у Лукоморья
Поставить Трёх Богатырей.
Так зарождалася охрана
На Пограничных рубежах –
Вставать ей приходилось рано,
Чтоб оббежать всё на рысях.
Но чаще тройственная группа
Стояла молча на холме,
Оберегая цепь на Дубе,
Чтоб не стащили в тишине.
Илья был молодец удалый –
Не раз один громил врага –
Урон он наносил немалый –
Ломал копыта и рога.
Алёша и Никита тоже
Отстать не смели от него –
Чуть что - размазывали рожи,
Загривки били – чуть чего.
Была граница на запоре.
Потом изобрели замок.
И если эта тройка в сборе –
Поход на Русь был всем не впрок.

Владимир Кузнецов

Если лес укрыт снегами.Если пахнет пирогами.Если ёлка в дом идёт.Что за праздник?НОВЫЙ ГОД!!!Если мордою в салате,ты проснулся по утру...Если утром сердце скачет,будь то это кенгуру...Если утром ощущаешь,будь то кот накакал в рот...Это значит,что вчера ты,бурно встретил Новый Год!Чтобы не болеть с похмелья...И Мамай со рта прошёл,есть одно крутое средство-это утренний рассол!!!А потом...Мы для разгону,литр пива засосём...ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней,коней встречая,будет длится наш банкет!!!А девятого...В работе...Похмеляясь что есть сил...Спросим другана Ивана-"Что ж так мало праздник был?" Написано в год лошади...

Алексей Толоконников

Самый главный вопрос не то, что такое жизнь, а то, кто вы есть на самом деле и зачем вы были посланы в этот мир. Ведь мы – это не наши тела и не наши мысли. Мы – это энергия, которую невозможно уничтожить, но можно испортить или исправить. Все кто был послан в этот мир – имеют недостатки, так как это мир создан именно для исправления. Когда человек исправил себя, свою энергию, он возвращается туда, откуда пришел. Когда же энергия человека снова испортиться, он снова возвратиться в этот мир. Когда полностью все люди изменят себя и исправят – то этот мир исчезнет и все мы, будем жить в едином целом, в Боге, так как нет никого кроме Его и мы – всего лишь частички его желаний и мыслей.

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Марина

Наш бабий век,увы не долог. И потому так сладок он. И начинается "за сорок". Прекрасный бархатный сезон. Ведь в сорок пять совсем как в тридцать. Мы продолжаем ощущать. Что и не грех еще влюбиться. И что то заново начать. Хоть повзрослели наши дети. А все дела, дела, дела. Не переделать дел нам этих. Себя себе вернуть пора. Ведь манят нас еще забавы. А чтобы выглядеть "на пять". Бассейны, сауны, дубравы. Почаще надо посещать. Что впереди никто не знает. О прошлом нечего тужить. Улыбка-это наше знамя. С улыбкой, бабы, будем жить😉

Елена Крючкова

Спасибо большое!

Марина

Улыбнулась? Хоть чуть чуть?

Елена Крючкова

Да, конечно!

Марина

Не грусти🌹🌹🌹

Валентина Сотник

НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ? ДА ЛЕГКО... НАСТРОЕНИЕ - ВЛЮБИТЬСЯ И УЕХАТЬ НА МОРЕ.... НАСТРОЕНИЕ: ЛЕЧЬ НА КАРТОНКУ И ПОЕХАТЬ ПО ЛЕДЯНОЙ ГОРКЕ ПРЯМО.... НА МОРЕ... УЛЫБНУЛАСЬ!🌹 🌹 🌹 🎼 КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ НИ СКАЗАТЬ, НИ СПЕТЬ, НИ ВСКРИКНУТЬ, НИ ВЫРАЗИТЬ В СТИХАХ - КАК ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ: ТОГДА ПОВЕРЬ В СЕБЯ И СИЛУ СВОИХ КРЫЛЬЕВ! ВЗЛЕТАЙ! И ПРОБУЙ, ПРОБУЙ И ТАНЦЕВАТЬ!!! И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО - КАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА - УЛЫБНИСЬ! СКАЖИ - Я САМАЯ КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!💥 💐 🎄 💐СЧАСТЬЯ! ДОБРА! РАДОСТИ!

Елена Крючкова

Я -инвалид.

Валентина Сотник

ДОРОГАЯ! Я ТОЖЕ ИНВАЛИД 2 ГР. НО МЫ ЖИВЕМ.... ВСТРЕЧАЕМ РАСС

Елена Крючкова

У меня 1-ая группа.

Валентина Сотник

ДОРОГАЯ, Я ПОНИМАЮ, НО НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ, МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ!!!! ОТ ДУШИ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!

Елена Крючкова

Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Та запросто! Приезжайте на море, поглядайте на Дюка и непременно сходите на Привоз! Там вам таку экзотику предложат, шо зараз настроение вас левитировать заставит! ))) Не верите? Та тогда спросите лучче у тети Цили, так она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на один глаз и потому другой глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? Та ведь и на Привозе таких и не сыскать!

Nikolai Podzorov

Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ему по деликатнее сказать. Говорит:
- Мужчина, у вас магазин не закрыт
Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь.
Спрашивает:
- А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает:
- Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся.

Светлана Данилова

свинка Нюшка-розовое брюшко
твой курносый пятачок тычет мамочке в бочок:
" не хочу я кашу есть, желудей хочу погрызть."
чем ты будешь грызть их,Нюша,
ты молочная хрю-хрюша
кушай кашу,хлеб и суп,
а про жёлудь позабудь.
свинка Нюша не послушна-
слова мамы нипочём,
проглотила Нюша жёлудь
заболел живот потом.
слушать маму должен каждый,
не послушаешь-беда,мама всех вас очень любит
слушайте вы их всегда!

Никифоров Валерий

Улыбнись, даже если тебе очень плохо, больно и хочется плакать, улыбнись по-настоящему, с искренней радостью, расправь плечи и выпрямись, как будто ты счастлив и горд и хочешь петь от счастья. Тело поверит и возрадуется, может, не сразу, но очень быстро, оно просто не умеет по-настоящему страдать, когда ты искренне улыбаешься. А вслед за телом опять возрадуется душа...

Елена Крючкова

Спасибо огромное!

Никифоров Валерий

Да ладно все у вас впереди

Елена Крючкова

Нет, все позади, теперь не так как раньше, я стала инвалидом.

Никифоров Валерий

Ну что ж , жизнь продолжается , 😌

Елена Крючкова

А у меня жизнь топчется на месте.

Вадим Калашников

у меня поднималось когда видел приветствие резиновой перчатки на банке с вином из далеко здорово гляделось идешь а тебя заметили нет напару ниосилил мысли к приветствию скользнули ну нипереживайте у вас все впереди а хотите сами сделайте поднять такую и как только проверте сразу верняк пару стаканчиков и все

Вадим Калашников

диабет ?

Елена Крючкова

Общее заболевание с 2008 года.

Вадим Калашников

эсли про вич то как то предположил что синтезировав ниточтобы духи но аромат мяты можно чуть сдвинуть акцент в организме так что свой собственый видится начнется а не только лекарства убыль ну и следствием доставка в организм антибиотиков

Елена Крючкова

Не поняла ваше сообщение, при чем тут ВИЧ?!

Вадим Калашников

подумал так коректно назвали когда все заболело

Тамара Равва

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Алекс Венцель

Легко...Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я сейчас , мигом!

( * ; *)Татьяна Наумова

​Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не
щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на
медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно
не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы
жизнью наслаждаться!

Леонид Шестаков

Белгород, Белгородская...Смоленск, Смоленская...Петербург, Ленинградская, Екатеринбург, Свердловская...Нижний Новгород, Нижегородская, а не Горьковская...Волгоград, Волгоградская, а не Сталинградская...Калининград, Калининградская...Тверь, Тверская, а не Калининская...нет системы...почему?..

Елена Крючкова

Нет системы.

Леонид Шестаков

В Ленинграде, в наше время, бытовала такая шутка:
- Вы знаете, что Ломоносов - еврей?
- не может этого быть...
- может, его настоящая фамилия Ораниенбаум....

Антонина Кутьина

Да запросто!!! Улыбнись Леночка, у тебя всё прекрасно, а будет ещё лучше. Вы живёте в маленьком, но уютном и чистом городе это такое счастье!!! На вас не давит огромный мегаполис это просто само чудо!!! Так что для грусти нет причин, а со всем остальным вы превосходно справитесь. Удачи вам.

Елена Крючкова

СПАСИБО.

Антонина Кутьина

Пожалуйста, обращайтесь. Мне понравился ваш город когда была там проездом при необычайном приключении.

Елена Крючкова

Каком приключении?

Антонина Кутьина

Это такая история и давнишняя)). Это сегодня я к ней отношусь с юмором, а тогда меня просто тресло от происходящего, но энергетика вашего города и люди которые тогда мне встретились - это было чудо.