Елена Крючкова

А вы можете написать мне пару строк, чтобы настроение поднять?

Ответы · страница 16
Ан Ми

💐 🌷 🌹 😉 😌

Наталья Коновалова

куда Вы его уронили?))

Елена Крючкова

Занималась вязанием на спицах, но уже всего навязала себе и родственникам да же, так что не хочется, а все потому что получаться не стало.

Елена Крючкова

Своих детей нет, есть племянники и племянница.

Наталья Коновалова

Я на ютубе высмотрела как плести коврики из рваных носочков, капроновых колготок, очень просто и прикольно получается, хочу попробовать, Всем родственникам сказала, чтобы ничего не выбрасывали ))) И еще нашла как вязать снуд без шва и без спиц, тоже хочу попробовать.Присоединяйся!)))

Елена Крючкова

Нет, спасибо, не хочется, не к чему мне такие изделия.

Елена Крючкова

У нас старинного рукоделия полно не восстребовано.

Ракиб Расулов

да привет ты смешная

Ракиб Расулов

да всегда как девчула у тебя улыбка

Елена Крючкова

Это просто на этом фото так получилась.

Борис Караман

а у вас какая погода

Борис Караман

тогда без бутылки не обойтись

Елена Крючкова

Я не пью, пользуюсь лекарством и теперь пожизненно надо.

Борис Караман

иногда чтоб расслабиться можно но не во вред

Елена Крючкова

У меня серьезное лекарство, нельзя.

Борис Караман

не думай о болезни думай о будущем

Елена Крючкова

Какое у меня будущее, еле переступаю на низком протезе по квартире, а другая нога болит при ходьбе, всегда некомфортно в ногах.

Даулет Оразаи

ты прекрасна молода

Елена Крючкова

СПАСИБО, но к тому же инвалид.

Даулет Оразаи

всем нам чево то не хватает

Сергей Дейкин

Вы там всё худеете???

Елена Крючкова

Нет уже, вес стабилизировался.

Сергей Дейкин

если по падежам то процесс???

Вадим Ипатов

А что так грустно?

Елена Крючкова

Судьба со мной жестоко обошлась.

Вадим Ипатов

Бывает всякое. Пережить иногда это - буквальное выражение.

Игорь Пашнин

вам видимо плохо?

Елена Крючкова

Я живу одна и инвалид, не выхожу из дома.

Игорь Пашнин

Вам здоровья на 100 лет и не унывайте, все с ВАМИ!!!!!!

Игорь Пашнин

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!)))

Макс Претор

http://anngol.ru/post398432281/

Макс Претор

Юмор 🤡 http://www.liveinternet.ru/users/5026143/post426728705/

Елена Крючкова

Юмор не перевариваю своим мозгом.

Макс Претор

Тогда - о юморе всерьез. http://www.aif.ru/health/psychologic/1135284

Алефтина Бударецкая

Жизнь прекрасна!

Елена Крючкова

Я стала инвалидом после переломов конечностей совсем плохое настроение стало, с 2013 года борюсь.

Алефтина Бударецкая

Вы живы- и это главное! Вам общения не хватает. Рядом кто есть?

Елена Крючкова

Я живу одна, не на долго приезжают родственники по субботам.

Алефтина Бударецкая

Сейчас вот по интернету можно найти родственную душу. Вы не ходите и какие прогнозы? Если не хочется, не отвечайте.

Елена Крючкова

Врачи молчат, может в апреле 2018 года мне сделают удачный протез голени правой ноги, ну это много не изменит, все равно левая нога болезненна при ходьбе.

Алефтина Бударецкая

Я Вам очень сочувствую. Крепитесь. Может заняться какой нибудь методикой оздоровительной. Говорят, подсознание может все. Или какие-нибудь настрои?

С?
Санька ???

ты супер девочка

Константин Тузов

анекдот хочеш....

Константин Тузов

едут два ковбоя по прериям неделю один спрашивает ...бил ты бы мог за 100 баксов съесть кучу дерьма ....да и съел через неделю джо а ты бы мог съесть тоже за 100 баксов съесть кучу дерьма....да....еще через неделю....слушай а зачем мы бесплатно дерьма наелись.....

Сергей Акуленко

Красотка 😍

Сергей Акуленко

У вас самооценка занижена, поднимайте

Любовь Фомина

С добрым утром !

Любовь Фомина

Миша , ты в самую точку попал ! Я еще бананы ем с утра и сало , там тоже гормоны радости !

Дядя Миша

Спасибо за ответ, хотя может я и нежданный гость.
Просто под музыку кофейку предложил.

Любовь Фомина

Спасибо за кофе !! Ты всегда желанный гость !

Владимир Ракивненко

Елена Крючкова

А вдруг вирус какой нибудь?!

Ольга Жужгова

это смешной ролик откройте его-для настроения

Александр Васильев

скоро новый год

Александр Васильев

Тепло у вас?У нас -40 холодно,еще ветер,но завтра тепло станет -32

Нина Воронина

На какую тему...

Нина Воронина

ПОЖЕЛАНИЕ; ПУСТЬ БУДЕТ;
ЗДОРОВЬЕ- ХОРОШИМ,
ЛЮБОЙ ДЕНЬ- ПОГОЖИМ,
ЖИЛИЩЕ-УЮТНЫМ,
А ВЕТЕР -ПОПУТНЫМ,
УДАЧА - ПРИВЫЧНОЙ.
МЕЧТА - НЕОБЫЧНОЙ,
УЛЫБКА - БЕСПЕЧНОЙ,
ЛЮБОВЬ - БЕСКОНЕЧНОЙ....(ОК)🌹

Елена Крючкова

Спасибо, дай вам БОГ всего этого!

Дима Кузнецов

как поживаете?

Елена Крючкова

Относительно того, что я -инвалид теперь.

Дима Кузнецов

это плохо,а что случилось?

Елена Крючкова

Ноги и левая рука с последствиями после переломов.

Елена Крючкова

Нет не берутся меня восстанавливать, уже 4.5 года прошло со дня несчастного случая.

Дима Кузнецов

спасение утопающих дело рук самих утопающих. Сама,только сама

Дима Кузнецов

Я тож инвалид,бывший. Вчера инвалид ,а сегодня глядишь и не инвалид

Ка-Валерчик Гузенко

На какую тему ?

Ка-Валерчик Гузенко

У природы нет плохой погоды ! Всякая погода благодать ! ( Особенно под крышей !)

Елена Крючкова

Особенно дома, когда на улице дождь.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы разбираетесь ! Тут есть одна особа , так она без ума от дождя !

Елена Крючкова

Да вообще то и я любила раньше дожди.

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! В молодости ! Юной .