Елена Крючкова

А вы можете написать мне пару строк, чтобы настроение поднять?

Ответы · страница 8
Га
Галина

Как полна противоречий бабская натура: вроде мудро рассуждает а живет, как дура....

Татьяна Кузнецова

Всё лучшее вас ждёт впереди. Надейся и жди. Кто умеет верить и ждать, получает всё!

Анатолий Гынку

Вы почаще улыбайтесь, ведь женщина когда улыбается становится в 2 раза красивее!!!

Ирина Александрова

Леночка посмотрите в зеркало и сами себе скажите " все бабы как бвбы а я королева"

Елена Крючкова

Но я к сожалению теперь инвалид.

Ирина Александрова

Леночка главное душа есть выражение умер в 35 а похоронили в 80 не падайте духом пишите я с вами

Елена Крючкова

Живу одна, очень одиноко бывает.

Елена Крючкова

Живут своими жизнями, только по телефону и интернету общаемся.

Ирина Александрова

Да хрошо что есть нет как раньше жили

Dajana Dajana

Чтобы всегда вставать с той ноги, нужно у кровати оставлять один тапочек.🙂

Елена Крючкова

У меня один тапочек, правая голень со стопой ампутирована.

Лю
Людмила

с наступающим новым 2018 годом. пусть в новом году у вас будет все хорошо☺️ 💐

Андрей Цевелюк

Елена, Ваша просьба веет таким позитивом, что ни я Вам поднял настроение, а Вы!

Елена Крючкова

Хорошее уже, можно вопрос снимать с повестки дня.

Ирина Клепинина

Выше нос! Нос - по ветру!!! Все ,что не делается-делается к лучшему!!!! Это точно!

Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай в 2013 году, падение с высоты.

Елена Крючкова

ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМОВ, ХОЖУ С БОЛЬЮ В НОГЕ, ГОЛЕНЬ ПРАВАЯ ПРОТЕЗНАЯ, ИЗ ДОМА ПОЧТИ НЕ ВЫХОЖУ ВООБЩЕ.

Ирина Клепинина

Нет! Все равно нужно выходить и ходить..... Все пройдет! Главное - верить!

Елена Крючкова

Выхожу посидеть на балконе по часу 3 раза в день, вот это и все, потому что живу на 5-ом этаже.

Ирина Клепинина

Значит, потихонечку 1 раз в 2 дня нужно спускаться и подниматься по лестнице самой! Для начала так....Потом - каждый день....потом - 2 раза в день и т.д. И - разработаются ваши прекрасные ножки!!!! Удачи вам и нос - по ветру!

Николай Сидоров

Вчера продавщица обозвала меня старым хреном и другими пожилыми растениями

Елена Крючкова

Что то неприлично с ее стороны.

Анатолий Павлюков

Ты же женщина! Посмотрись в зеркало,встряхнись и скажи: А всё-таки я клёвая !!!

Татьяна Зайцева

👍 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 пожелать хочу я вам-асим хаим😘

Андрей Борисович

можно конечно но надо ж знать с какй глубины ваше настроение поднимать!)))))

Андрей Борисович

ну все равно. ладно не будем об этом .

Елена Крючкова

Можем подружиться на других сайтах, на Одноклассниках или в Моем мире.

Андрей Борисович

я там практически не бываю. у меня родственники в израиле я с ними по вайберу чаще

Елена Крючкова

Ясно, но тогда всего хорошего!

Елена Крючкова

Пока нет, но скоро выйду, пора уже телевизор смотреть.

Galina Yartseva

Живите по принципу ... ВСё хорошее со мной ...а плохое стороной !!!🌹 🌹 🌹

Матвей Тукалевский

Могу!
Вот первая строчка - https://www.stihi.ru/cgi-bin/login/page.pl
А на вторую попадёте, когда пройдёте по ссылке!
"Не падайте духом, поручик Голицин!"
Буду счастлив, если поднял настроение!

Елена Ларина

Скоро Новый год все заново, все начистовую. Впереди - вся жизнь.Дерзайте!

Елена Крючкова

У меня все позади, я стала инвалидом.

Елена Ларина

но, Вы же живы, и кто то рядом есть. а скольким этого не дано. например, Хворостовский.

Елена Крючкова

Я живу одна и с болью в ногах хожу и то только по квартире.

Елена Ларина

поймите - Вы ЖИВЫ!думаете, не нашлось бы тех, кто согласен был бы с Вами поменяться, хоть из ушедших, хоть из живых (онкология, инвалиды без ног и т.д. Цените, то, что есть и пусть хуже не будет

Елена Крючкова

У меня тоже ампутирована правая голень со стопой, но я живу.

Елена Ларина

Вы молодец. Но я говорю, что в любом состоянии можно и нужно найти чему радоваться. и делать это. каждый день

Елена Крючкова

Главное для меня в уныние не в пасть.

Vladimirs Cucukins

Могу попытаться. Не зная вас тяжело угадать, что вам настроение поднимет.

Елена Крючкова

Да любое позитивное сообщение поднимает настроение.

Vladimirs Cucukins

Вам наверное сложно жить при такой чувствительности к внешним факторам...🌹 ☺️

Елена Крючкова

Сложно мне жить, не скрою.

Vladimirs Cucukins

Вы просто думайте, что всё обязательно закончится хорошо, хотя и не тотчас...Что тоже в свою очередь хорошо.😁

Елена Крючкова

Мне так тяело, я - инвалид теперь.

Vladimirs Cucukins

Сочувствую. Но встречал изумительно позитивных людей с различной тяжести проблемами, в том числе и одну знакомую, которая была полна оптимизма не смотря на то, что была в курсе. что ей осталось года четыре. не более...

Лидия Цыгановская

не надо ждать когда вам кто то что то сделает, учитесь надеяться на себя...

Сергей Панков

Зачем? Мое останется со мной! Вот еще!! С кем то делиться!! Самому мало!😄

Alexander Rusetsky

Несмотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна!!!)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexander Rusetsky

И вам! Не грустите!)))🕺

Владислав Кузнецов(Рудых)

Настроение можно поднять парой пива,парой....да вообще в паре не скучно.

Владимир

Запросто! Думаю, достаточно и одной - у Вас добрая улыбка. Мне нравится.

Владимир

Пожалуйста! Хоть не зря старался?