Артём Сорокин

Как убить раздвоение влечения к двум абсолютно разным девушкам? Мне кажется, что я безумно люблю обеих!

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы не любите не одну , проблема в вас самих . Разберитесь сами в себе , чего вы по настоящему хотите , отработайте свои психологические проблемы и комплексы .

Алекс Венцель

Психологи утверждают, что любить можно даже троих сразу, но каждую за свои достоинства...

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Алекс Венцель

Андрейка это кто?

Стас Васильев

Зачем!? Дай бог тебе между ног здоровья и растроения.

Одуванчик

люби обеих...пока не встретишь третью))

Котэда

кажется- люби

Воланд

Да никак...ненужное само отсеятся

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Ma
Maria

надо к психологу. Или сексологу

Николай

Главное имена не путай.

Господин Дроссельмейер

Ничё не надо убивать

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально.

Ольга Бельдянова

Себя полюби...

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Анна Хромова

Сделай гарем

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Валентина Павлова

найти третью

Артём Сорокин

приветик Добрый дружок! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Розовый Слон

клонируйся

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Розовый Слон

клонировался? А моск где забыл? В оригинале или в прототипе, эт ты с кем сейчас говорить изволишь? Алё гараж! Какая Гонорейка музыкальная?! Завязывай с кислотой, плохо кончится....

Наталья

У афигеть

Артём Сорокин

mikas@telus.net

Наталья

что это

Артём Сорокин

приветик Андрейка! как дела? ты заходил в мою работку, напиши пожалуйста только ЧЕСТНО как она тебе? и пославь плюсик!хоть понравилась и даже если не понравилась!Надо же поддеживать начинающих,красивых девушек - музыкантов?тебе плюситк в общий проморанг и на работы!жду здесь, т ы уже там был ;)) --- http://pdj.cc/fqHsy

Наталья

ничего не поняла но всетаки