Лиля Финикова

как вы считаете можно ли верить в честные выборы?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Верить можно, но честней они от нашей веры не станут 🙂. И не только в России. Выборы такого масштаба не могут быть честными не в одной стране. Вот выборы старшего подъездом могут быть честными и таковыми обычно и бывают 🙂.

Виктор Ш

Какие ещё честные? Когда каждый голосует за того кого хочет? А почему хочет? Лично знаком? Пуд соли вместе съели? Нет! А дальше что? А дальше СМИ, внешний вид, сосед посоветовал! И это честные выборы?

Владимир Чигарев

Выборы могут быть честными, а вот выбераемые не уверен, ведь первое, что они должны будут сделать, это отработать вложенные в них деньги и себе заработать.

Rafail Kanyukaev

Попробуйте попасть либо членом УИК, либо наблюдателем, тогда вы можете точно сказать как прошли выборы в вашем округе, а сейчас многие верят ОБС

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Михаил Тымчук

Не скоро ещё будут честные выборы. Никого ещё не посадили за вброс бюллетеней, раздачу гречки избирателям, неправильный подсчёт голосов...

V-Враг Незалёжности - Z

У меня друг в Болгарии рассказал про выборы :
90% болгар проголосовали против вхождения в ЕС.
10% за. Победили 10%,потому что у них 90% всех денег.

Виктор Лазарев

ВЫБОРЫ
Про выборы давно известно –
Подсчёты в них идут нечестно,
Но обойдётся без скандала,
Всё будет так, как власть сказала.

Николай М*********

нет , если 10 фракций специально добавили что бы голоса избирателей разошлись и больше досталось единоросам .

Лиля Финикова

вы правы

Николай М*********

Aleksandr Kolupaew

пока что таких не было и нет.нам дают выбирать из уже предложенного,а не ставить своих кандидатов.

..
. . . .

Я верю Марку Твену: если бы от нас что-либо зависело на выборах, нас бы никогда к ним не допустили

Muzik Disco

нет нельзя, власть выборами не меняется (( меняются только лица ( был лысый - кудрявого выбрали) )

Назар Байдужий

В России -нет... в пример -последние выборы, бросали за ЕР бюллетени столько, сколько хотели...

Алексей Шустин

Я думаю это дело и право каждого, признавать или нет.Каждый должен сам в этом разобраться

Любовь Селезнева

кто хочет- верит, щас автоматы поставили и урны прозрачные. везде камеры наблюдения...

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

нет конечно, как говорится если бы выборы зависели от людей, то не было бы выборов!

Наталия Пархоменко

Хотелось бы,больше добавить нечего.Стараюсь не вникать и так грязи хватает.

Александр Демидов

Ну.., ничего абсолютного, как известно, не бывает... Но, в "боле-мене" - можно.

Алексей Артемов

В нынешней России нет,но я все равно на них хожу в надежде на чудо.