Елена Зуева

Правильно Есенин сказал -" Мы в жизни любим только раз , а потом ищем лишь похожих ".

Ответы · страница 3
Алекс С

вот так влюбишься враз а потом всю жизнь страсти мордасти напасти)))))))))))))))

Елена Зуева

Влюбитесь в себя . И не будет не каких проблем .

Алекс С

обязательно другого нам уже не поднять))

Vitalii Zhizhka

Может быть. Но Он,не успел. Скорей всего,Мы любим только раз... А вот когда...

лб
лариса бондарева

Он же сказал: наша жизнь простыня да кровать, наша жизнь поцелуй да в омут

Владимир Луценко

Елена, хорошие вопросы. Старые и поэты и песенники были очень талантливы.

Колючка-Это Я)))

Ну это он по себе судил,видимо. Наступать всю жизнь на одни и те же грабли

Ди
Димитрий

Не дай бог ! Есенин по себе судил - многие мужчины не любят однотипность .

Владимир Чигарев

А я вот любил, но ищу такую, какую до сих пор не находил. Может повезет.

Александр Морозов

не думаю, иногда на похожих смотреть нет абсолютно никакого желания

Раиса

простите, но слова народного поэта можно процитировать без ошибок?

Ларион Ашкинази

Да, нет. Можно любить много раз и каждый раз разных. Это интересней.

Владимир Обухов

Как в песне: В другую влюбился, похожая очень, на прежнюю Галю она.

Коля Иванов

иногда только можно и прожить всю жизнь и понять что такое любовь

Па
Павел

Нет, не правильно, не хотел бы я, войти два раза в одну и ту же воду.

Сергей Щелчков

мне больше нравится грубым даётся радость, нежным даётся печаль

Альбина Емельянова

Мы всё равно твердим упрямо: «Боже,
Пошли любовь, пошли другую!»

Сп
Спецпроекты

У некоторых это так. У некоторых - по-другому. Все индивидуально.

Москва Златоглавая Z

Ой, да я Вас умоляю! Мало ли что он говорил спьяну! Всемуверить?!

День Сурка

Макароныч сказал точнее в пестне Бесплатно только птички поют

Александр Васильев

А как определить какой раз любим а какой похожих ищем?😐

Александр Васильев

Значит все еще впереди😀😀😀

Алексей Дмитриев

первая -это эталон чувств и отношений=все правильно сказано