Ли
Лиля

Я Ангел снаружи, и Воин внутри!!!А вы???Какие вы??😁😊😇😉😈

Ответы
Eugen Schitz

Я добрый повсюду, но если это против меня и моей страны, то я сам не знаю. что мог сделать! Предать или встать туда. где и должен быть.

Ду
Дульсинея

воин всегда найдёт противника...а меня внутри нет совсем, я рядом, наблюдаю...воин пришёл, а никого нет)))

Битпулль,Почти Что Душка

Снаружи - мОнстЕр а внутри - пушистый и...домашний. Я -прошлый век. И в знаменателе я - день,вчерашний

Юрий Бондарев

Воин это активный псих или вампир.Есть 9 разновидностей в зависимости от даты рождения.

Александр П.

Смесь разного.Много простоты, но ходить в одиночку по городу в 23.30 для меня не проблема.

__
_________

Музыкант)-...Искатель приключений.....С наружи🤔 ....ну получал комплименты)

Vитя@Zь

Я словно зеркальце,я весь на виду,
Что будет мне послано,то то отражу!

Андрей

Колючки внутри, два ежа на плечах в кармане крокодила, на руках жабы..

Андрей

Ты с мечом, лучше была бы С медком

Андрей

Что за игра со стулом?)

Андрей

Это танец

Андрей

Ага

Мудрый Сов

я тоже Ангел..только крылышки в химчистке,а у нимба батарейка села..)

Ка-Валерчик Гузенко

Всё то вам расскажи ! Должна жеж быть и в нас , какая-то загадка ....

Ка-Валерчик Гузенко

Цалую ручки !

Сергей Владимирович

А я толстый снаружи, а внутри есть хочу. У меня гармония

О_
Олег _Хроменко

Мне трудно сказать кто я снаружи , но внутри тоже воин .

Сергей

какой я ? - таких убивали еще в детстве .... из рогатки

Сергей

вот здесь промашка .... безотцовщина

Любовь..любовь!

Возможно мамина заслуга... Я тоже сына практически одна поднимала, знаю как это сложно, но люди за него спасибо говорят.... И твоей маме тоже спасибо!

Александр Цифанский

а я люблю женщин а мужиков слово не то сразу в репу

Жан

А у меня наоборот)))привет ,давно не виделись )))

Жан

Привет ,я тоже в норме ))с прошедшим 8 марта тебя ..))чтоб было всегда так ,как ты желаешь..))

Сергей Крайнов

Очень симпатичный человечек. Это о Вас🌷

Владимир Литяйкин N

Я думаю напишут на памятнике- всю правду

Sekach Dev

Воин снаружи... и ангел внутри...))🔥

Brown Sparrow

а я воробей снаружи и заяц внутри...

Ararat Yavryan

Не удевительно. Женщины умеют все.

Ararat Yavryan

Просто сразу понять мысли у женщин не всегда удаеться,.

Ararat Yavryan

Женщины почти всегда не предсказуемые.