Оксана Алферова

"- Но он же курит! - И что же? Пусть курит, зато он человек хороший. С чего Вы вообще взяли, что курение характеризует человека плохо? - Но это же вредная привычка! - У него вредная привычка, а у Вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы Вы курили". Вы поспешны в выводах?

Ответы · страница 4
Eugen Schitz

Я курю. И ещё пью и мне нравятся женщины. Я извращенец?

Оксана Алферова

Судите сами. Было бы хуже, между нами говоря, если бы нравились мужчины. Ничего личного

Eugen Schitz

А остальное извращение? Извращение над своим здоровьем?

Алексей Неважно

Все правильно написали, правда мало кто это понимает

A.s.

Алкоголики и нарики тоже не из плохих и это их выбор

Геннадий Зернов

Для меня это уже не люди а дрессированные животные.

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, есть такие люди, любят делать поспешные выводы

Прохор П

Так он ещё и пьёт? И сволочь, на баб других смотрит.

Ne
Nevi

Нет,я изучаю человека,если конеш он мне интересен

Лучшая Версия Меня

Нет, сначала анализирую, лишь потом делаю выводы

Rustam Abubakirov

О глобальном масштабе времени знать невозможно

Ма
Максим

Нет. Курите, пейте и трахайтесь...был бы толк. 😉

Оксана Алферова

Аминь)

Vladimir Litvinov

есть признаки, на это нельзя закрывать глазки

Оксана Алферова

Признаки чего?

Оксана Алферова

Раневская говорила: лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью. Человек проявляет себя в поступках, а не привычках

Vladimir Litvinov

она пец дела, ей нельзя верить

Оксана Алферова

У Вас есть весомые доводы относительно того, что она говорила неправду?

Vladimir Litvinov

конечно, самый весомы довод, это отсутствие у вас своего мозга, вы мыслите по тому что вам скажет тв или раневские

Оксана Алферова

Отсутствие такта и желание вешать ярлыки на все, что отличается от Вашего "экспертного" мнения, не делает Вас ни мудрее, ни привлекательнее. Доброго вечера. Не смею задерживать

Марго Беккер

я неет..Думаю, прежде чем *ляпнуть*!🤪😉🤷‍♂️

Ведающий

Плохие привычки могут быть и у хороших людей)

Оксана Алферова

Да, так и есть)

Николай Скороходов

..моральный облик и курение разные ипостаси ..

Ка-Валерчик Гузенко

Он воняет ! Я коллегу за надцать метров чую ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как ! Два года назад придал ему кинетичесскую энергию , так его жена потом благодарила ! Стал тихий ...

Оксана Алферова

А ларчик ломом открывался!)

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Правым хуком ))((🌹😉

Оксана Алферова

ВотЪ!)

Ка-Валерчик Гузенко

Практичесски ))((

Сергей Рябов

Нет. Я вообще не люблю делать выводы. Зачем?

Оксана Алферова

Незачем

Rion West

Нет. Но откупиться в жопу не лучше решение

Дмитрий Игнатьев

золотые слова. суди человека по делам его

Иван Сагдуллаев

Только, чтобы зависимости у него не было!

Оксана Алферова

А то что? Я вас удивлю. Все от чего-то зависят. Сигареты, алкоголь, игры, секс, карьеризм, мнение окружающих, деньги.. что угодно. Отличается степень зависимости

Юр
Юрий

Лучше 150 накатить,чем вдыхать эту отраву

Оксана Алферова

Ну, да. Исключительная польза. Чем больше печень профильтрует, тем лучше