Ва
Валерий

Если правда хочеш улучшить мир,сначала изучи его и сам кем то стань,что можно решать не зная условие задачи,стань настоящим воином,а не чепушилкой безтолковой в толпе,где кричат,долой кого то?

Ответы
Стас Васильев

Пытались стать некоторые деятели кем-то. Навальный- тюрьма, Платошкин- домашний арест, Немцов- покойник, Грудинин- почти по миру пошёл и по списку. Это в правовом государстве можно такие советы давать, а в тоталитарном, даже очко таким советом не тернеш. Хули вы ноите, работать идите))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Да и грамоте немного подучись, чтобы мысли свои выражать без ошибок !🖼

Са
Сара

Полностью за

Old Bastard

Уррррррра!

Галина Мазяркина

👍♥️

Aлександр Кузьмин

👍