Ка
Катя

А какой у вас любимый мультик?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Наверное человек паук 1994 года. Это из ино. А из нашего наверное "Ну погоди" про олимпиаду 80.

Ка
Катя

Человек паук не смотрела. А "Ну погоди" классный

Андрей Заруба

Нормальный мульт. Можете глянуть и не так заумно как "Люди Икс".

Мо
Мохаммад

У меня нет такого понятия, как что то любимое. Есть то что нравится и то что не нравится...

Мо
Мохаммад

Если из сов мультфильмов, то многие

Мо
Мохаммад

Я сов больше. Они более понятные

Станислав

Приключения капитана Врунгеля, Маугли, Вовка в тридевятом царстве, жил был пёс...

Ка
Катя

Приключения капитана Врунгеля не смотрела

Станислав

Посмотри обязательно, прикольно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОСТРОВ СОКРОВИЩ . КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ. 🖼

Анатолий Грачёв

"Чудеса среди бела дня", "Снова о драконе и рыцаре", "Жёлтая субмарина" (Битлз).

Роман Митрофанов

Старый добрый Простоквашино, только не новый,испахабили весь мультфильм

Елена Титова

елочка-елка, лесной аромат, очень ей нуден красивый наряд... про елочку

Ка
Катя

Да я видела мультик там ещё снеговик

Аля

Летучий корабль, бременские музыканты, Простоквашино, жил-был пёс......

Аля

Многие наши советские мультфильмы хорошие.

Аля

Ну вот некоторые есть нравятся. Алладин, Белоснежка, Король лев.....

Ка
Катя

Мне Алладин и Король лев тоже

Информационный Ресурс

про дурдом который нам постоянно показывают на центральных каналах

Информационный Ресурс

как хорошо оставатся ребёнком дошкольного возраста😂

Александр Павлюсь

Трое из простоквашино но старый мультик а не новая порнография !!!😊

Александр Павлюсь

Простите но на вкус и цвет товарищей нет !!!

Va
Vadim

Н у погоди Простаквашино старая версия Кот Леопольд Про Фунтика

Луиза Котельникова

наверное все любят Контакт и Савушкин который не верил в чудеса

Луиза Котельникова

Жаль Посмотрите они короткие

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Унесенные призраками (автор сценария и режиссёр Хаяо Миядзаки)

Ка
Катя

Про девочку? Я посмотрю его обязательно

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей". Очень жизненный мультик.😉

Кратон Архейский

В детстве был "Заколдованный мальчик". Ну, и "Ну, погоди!", есс-но

Ка
Катя

Я Заколдованный мальчик не смотрела

Кратон Архейский

Посмотрите!

Александр Априщенко

Посмотрите в ютубе старый фильм ОКНО, может и понравится.....)))

Валентина Когтева

точно не помню кажется волшебное кольцо с озвучкой леонова

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вовка в тридевятом царстве. Один из лучших.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно так🙂🙃😊☺️

Fil

Их много домовёнок Кузя ,чип и Дейл ,капитан врунгель ,......

Ка
Катя

Я Капитана Врунгеля не смотрела

Fil

Значит ты тогда ещё не родилась

Василий Мисько

Все советские ,особенно 50-х годов.Компьютерные это не то