Эк
Эксперт

Решил собрать интересные фотографии на любую тему. Есть такие? Можете выложить на сайт?

Ответы
Юрий Лагун

Шли по горе Ай-Петри, Крым. Друг скомандовал: "Стоять!" Сфотографировал. Мы не ничего не увидели. Но друг показал нам фотографию... 🖼

Эк
Эксперт

Это же надо! Поймать такой кадр!!!!! И успеть сфотографировать!!!!! Ваш друг - настоящий военный....

Юрий Лагун

Он совершенно гражданский. Но золотые руки

Эк
Эксперт

Значит - просто талантливый человек. Талантливый человек - он во всем талантлив!

Юрий Лагун

Сделать успел несколько кадров. 🖼

Эк
Эксперт

Молодцы вы все вместе с ним!!!!

Сам Андерс'н

🖼Струи Арагвы и Куры, Был монастырь. Из-за горы. И нынче видит пешеход. Столбы обрушенных ворот, И башни, и церковный свод

Эк
Эксперт

Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,
Был монастырь. Из-за горы
И нынче видит пешеход
Столбы обрушенных ворот,
И башни, и церковный свод;
Но не курится уж под ним
Кадильниц благовонный дым,
Не слышно пенье в поздний час
Молящих иноков за нас.
Теперь один старик седой,
Развалин страж полуживой,
Людьми и смертию забыт,
Сметает пыль с могильных плит,
Которых надпись говорит
О славе прошлой — и о том,
Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ.

Эк
Эксперт

Отличное фото! Спасибо!

Эк
Эксперт

Какие же есть красивые места!!!! И не везде побудешь. Хорошо, что придумали в свое время фотографирование, и есть фотографии красивых мест!!!!

Алекс Венцель

Зайдите на мою страницу на сайте Одноклассники и посмотрите мои фото снятые в разное время...Там я тоже Алекс Венцель.)))

Юж
Южанка

А я тут поддалась всеобщей тенденции...😂

Алекс Венцель

Вообще-то это мой литературный псевдоним и изменить его я не могу. Тогда меня узнавать перестанут.)))))))))

Юж
Южанка

Я читала ваши рассказы.

Алекс Венцель

Не думаю что все, а ведь это эпизоды и непридуманные истории из моей жизни

Юж
Южанка

Не все, конечно. Некоторые. И где-то зимой.

Olena Mykolayivna :)

🖼вот))) напал на меня в парке 😊, на рукав как прыгнул, уффф... за то, что испугал меня, я его зафотоссесила 😊😌

Эк
Эксперт

Это просто безвредный травоядный кузнечик. Зато - сам очень вкусный

Olena Mykolayivna :)

😌 не пробовала, но на вид очень симпатичный оказался. Вот ещё, фото... вечернее в дороге, может вам понравится. 🖼

Эк
Эксперт

Класс!!! Молодчина!!!!!

Olena Mykolayivna :)

🖼 Я просто фото увлекаюсь, ладненько, вот ещё напоследок, всё свеженькое, буквально позавчера фотографировала. Удачи!! 😊

Эк
Эксперт

Хорошая композиция.

Павел Родник.

Веду группы в Фейсбуке. в публикации тоже вставляем фото по разной тематике. вас что интересует конкретно?

Павел Родник.

Это мои внучки, ну и тема цветов во дворе тоже хорошая. участники предлагали цветы на своих участках.

Эк
Эксперт

Ваше фото - бесподобное!!!!!

Эк
Эксперт

Красиво!!!!!

Павел Родник.

стараемся

Екатерина

🖼 Дети Земли -наши ДЕТИ..

Эк
Эксперт

Дети - наше будущее....

Екатерина

пока кто-то от жиру бесится, а где-то дети от голода умирают, мы людьми называться не должны.. не \можем..

Максим Jw

🖼Здравствуйте. Подойдёт? Это я, сынишка и грибы...

Эк
Эксперт

Добрый вечер! Отличное фото! Уютное, домашнее, семейное...

Мария Максимова

🖼это памятник "Ежику в тумане" у нас в Иваново.

Мария Максимова

Да.🖼ну как-то, так...😉🙂

Эк
Эксперт

Очень красиво....

Мария Максимова

Приезжайте, сами все увидите!🙂

Эк
Эксперт

Хорошо. После ЛогДауна.

Ростислав Туманский

Но вам надоела Обсуждайка, зачем и стараться для вас?

Ростислав Туманский

." Можете отправить в ЧС. Но, не очень старайтесь это делать." И к чему мне ваш такой совет?

Эк
Эксперт

Вы же намекнули. "Прощайте" - написали. Здесь это пишут, когда намерены отправит в ЧС. Просто я опять же поддержал ваши намерения. В чем тут хамство? А насчет "старания" - приписка была простой-препростой шуткой. Типа - необязательно отправлять в ЧС. Я, в принципе, нормальный собеседник.

Ростислав Туманский

А вы, вместо "прощайте", решили оставить последнее слово за собой. И потом, что это: ". Просто я опять же поддержал ваши намерения". Вы мужик?

Эк
Эксперт

Да не нужно со мной разбираться и доказывать, что я - плохой. Я и сам знаю, что такой. И знаю - что вы - самый лучший из всех, не то что мы. Кто по полу - можно было догадаться по переписке. Например, написал: "Просто я опять же поддержал ваши намерения.". "Поддержал". А не - "Поддержала". Оставляю последнее слово - за вами. Не хочу быть последним.

Ростислав Туманский

Блин... И такие мужики бывают... инфантильные.

Эл
Эльвира

У меня на ВК есть сборник фотонатюрмортов не моих.

Эл
Эльвира

Я и сама на телефоне. Уже пол года или год. Никак не мешает ничего смотреть.

Эк
Эксперт

Плохо видно. Тем более - без очков. В понедельник на стационарном компе...

Эл
Эльвира

А... У кого зрение плохое, то без очков и писать плохо.

Эк
Эксперт

На телефоне вижу. На компе - только в очках.

Эл
Эльвира

Значит, лучше смотреть на телефоне )))

Я Счастье

🖼иду я как то... и залипла на паутинке)))

Эк
Эксперт

Отличное фото. А, кстати, а из какого материала паутина? Правильно! Особая форма белка. Суперпрочный материал. Ученые уже расшифровали состав и делают такой материал. Используют в качестве канатов и для пуленепробиваемых жилетов.

Я Счастье

🖼вот еще вам в коллекцию 🤗

Любовь Мацарская

🖼

Эк
Эксперт

Красота-а-а-а... и тоска-а-а-а...

Любовь Мацарская

Актуальное фото! )))))

Эк
Эксперт

Да-а-а-а...

Ви
Виктор

Фотографий на любую тему в Интернете миллионы.

Эк
Эксперт

Я - для интересного общения и обсуждения. Ато надоели всякие пустые или непонятнокакие вопросы.....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

надоела обсуждайка?так вали-ка ты давай-ка

..

Тоже интересны необычные фото 🖼

Эк
Эксперт

Мало того, что необычное, но и с философским смыслом....

..

Ещё 🖼

Эк
Эксперт

Я назвал этот коллаж - Растаяла в любви

..

Тогда вот в коллекцию. Трудно снимать на солнце...🖼

Эк
Эксперт

Вообще... Нет слов.....

Ко
Колючка

🖼Высоцк Ленинградская область

Эк
Эксперт

Это уже другая опера.

Ко
Колючка

Прелесть жизни в разнообразии ее форм

Эк
Эксперт

Да, есть и очень прелестные прелести в разнообразных формах девушки......

Ко
Колючка

Так, Вы сворачиваете все темы к одной, это уже тенденция

Эк
Эксперт

Был дан намек, а нам и невдомек.....

Европа Плюс

А в стиле НЮ пойдут ? А то мне присылают .

Эк
Эксперт

Имейте ввиду, я - мужик.

Европа Плюс

Так мне женщины свои фотки шлют .

Эк
Эксперт

Можно в личку. Чтобы не забанили.

Европа Плюс

Да ладно , не буду женщин подставлять .

Эк
Эксперт

Хорошо

mk
maik kunin

🖼Закат над Средиземном морем.

Эк
Эксперт

Аж дух захватило. Как будто там, на берегу оказался....

mk
maik kunin

А мы вот -хоть каждый день на рыбалку .Рядом оно самое синее в мире-Средиземное море!!Жаль только одно -заканчивается лето и пляжный сезон. Все меньше желающих в него окунуться Хотя вода еще довольно теплая и бархатистая. +26.Заканчивается Бархатный сезон-начинается период дождей, В лесах грибы пойдут!!!

Эк
Эксперт

Для природы - каждое время года - благодать!!!!!

Пётр Касьян

Боюсь за твое здоровье. Глаза выпадут.

Эк
Эксперт

Я - в очках. И сначала одним глазком взгляну. Сквозь пальцы.

Пётр Касьян

Очки искажают экспозицию! Обратись к профессионалам фотографам.

Эк
Эксперт

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вчера была на выставке))🖼

Serg

Ого... ясновидящий?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Serg

Мне картина нравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В личку кину то, что понравилось

Serg

👍😉