Сергей Бочков

Паровозы возвращаются?

Ответы
Надежда Тихонова

Фу,даже в квартире запах вроде как угольный...Это где же "современную"технику применяют👍 😫

Надежда Тихонова

Я его и посмотрела,машиниста видела,а кочегара не показали.😁

Сергей Бочков

Что интересно, поезда пассажирские

Надежда Тихонова

Окна конечно открыть нельзя,сажи налетит куча.👍 😂

Лариса Вараксина

А топливо какое жидкое или твёрдое?

Лариса Вараксина

Я благодаря вам сидела этот ролик и мне как опытному котельщику кажется что это твёрдое топливо уголь но и до58-60 годов ездили и на сланце и это я помню из детства

Сергей Бочков

Этот ролик не один, появилось много подобных.

Лариса Вараксина

Спасибо посмотрю обязательно

Света Чиркова

Они некуда и не девались!!

Сергей Бочков

С конца 1950-х не возили поезда.

Света Чиркова

Нет!! Водили!!! Возили и в 70-х и 80-х!!

Света Чиркова

Горьковская ж.д. Кировское отделение!! Потом они еще были на ходу!! И стояли по зимам как котельные для отопления и подачи горячей воды!

Сергей Бочков

Сколько ездил ни разу не видел, везде тепловозы и электровозы. Только в далеком детстве, в 1950-х