Olena Mykolayivna :)

Ломтик толщиною 3-5 см, чуток с розовым отливом, мягкое и нежное, тоненький кусочек чёрного хлебушка 😌... ммм... как же это вкусно. Говорят, что Элвис Пресли очень любил сало, когда король рок-н-ролла прилетал в Денвер, то лакомился огромным бутербродом из булки, слоя виноградного желе, арахисового масла и большого ломтика сала. Здесь есть такие любители? 🤔 Сочетаете ли сало с другими продуктами? 🖼

Ответы
Vladimir Tixonkov

а он оказывается извращенец и мазохист 😆😉 . На кондитерской фабрике мы брали шоколадно-вафельный торт без глазури +пластину белую птичьего молока и намазывали сливочным маслом! а сало с хлебом, луком и так замечательно!

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 вот, буквально на днях смотрела передачу, услышала сей факт про Элвиса, а сало да, с чесноком, картошечкой, кому как по вкусу.

Vladimir Tixonkov

жуткие эксперименты на людях Макдональдза не склоняют к американской кухне)))

Федя Кукин

Почитал комменты!! И тоже двумя руками за сало с хлебушком, с луком да и 50 грамм водочки!! Прелесть!! Вкуснотища....не передать!!

Olena Mykolayivna :)

Ох, уж эти Мужчины!!! 😊👍

Федя Кукин

Что поделать!! Отдаем дань прекраснейшем продукту!!😀👍

Марк Аврелий

Копченое сало... с ломтиком ржаного хлебушка. Можно зеленый лучок. В праздники можно стопочку беленькой пропустить

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, как вкусненько, прямо эстетично даже, беленькую? в праздники? ну лан)))

Марк Аврелий

Спасибо тебе за понимание!)

Lao Dao

но более всего он любил Горилку з перчиком..понятно кто погубил рок звезду 🤣🤘

Lao Dao

🤘😁

Lao Dao

🌹😘

Lao Dao

💋

Natali Ник.

не то чтобы любитель, но знаю очень вкусный рецепт= сало через мясорубку)))

Olena Mykolayivna :)

🖼 вот так, это вкусненько, можно и просто намазывать на хлеб, а можно даже рулетики делать 😌

Natali Ник.

💐💫👏

Александр Карпов

сало! о да! обожаю. с репчатым луком и вкусным хлебом типа бородинского

Александр Карпов

рано пока... надо будет ещё шашлычок забабахать в саду

Olena Mykolayivna :)

нет, ну что такое, иж какой, шашлые забахает в саду! 😊

Александр Карпов

да. просто мяса горячего поесть. с мангала. а потом за стол и оливье с селёдкой под шубой...

Olena Mykolayivna :)

😌 ням

Татьяна Морозова

сало хорошее деревенское - замечательный продукт...))

Olena Mykolayivna :)

мы тоже с мужем покупаем исключительно в селе, у одной фермерской семьи, только у них, на фото у меня 3 вида сала, вот такое покупаем.

В1
Виктор 1

а обещала....обещала....

Татьяна Морозова

да они привозят из окрестной деревни три вида ... я покупаю поочерёдно...

Olena Mykolayivna :)

эх, аппетит теперь разогрылся, ещё и картошечку к нему 😊.

Татьяна Морозова

да ...)))

Michael Lvovich Kunin

Конечно.Я люблю сало на завтрак с свежим огурцом.

Olena Mykolayivna :)

А чёрный хлебушек? 😊

Michael Lvovich Kunin

Не без него.

Olena Mykolayivna :)

а как-то по особенно кушаете? вот есть те, кто со сладким кофе или чаем, перекручивает, и т.п.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,За чем такое ухищрение.Есть правда в продаже. Сальная намазка. Это перекрученное сало с чесноком. Но ,я предпочитаю. Сало с черным хлебом и огурцоА уж потом кружку черного крепкого кофе.м

Olena Mykolayivna :)

😌 класс!

Жорж Милославский

Сало, черный хлеб и лук или чеснок)) моя слабость

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 и вкусно, и даже полезно

Жорж Милославский

Да да))

Натка М_Мак

Я люблю шкурки от соленого сала со сладким кофе

Olena Mykolayivna :)

Как интересно.. вот так отдельно шурки никогда не пробовала, загадочное сочетание вкуса 😌, и какое же послевкусие остается?

Натка М_Мак

Сложно описать, наверное чем-то похоже на послевкусие бутербродика с икрой или сёмгой.. сочетание соленого и сладкого и ещё я люблю ощущение хруста на дубак, а корочки упруги и их можно грызть)) так вроде и вкус сала почувствовал и жирного не нажрался🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 ёлки палки, так вкусно описали, что захотелось попробовать))) подумалось, это же как сало в шоколаде, почти что.

Натка М_Мак

Наверное)))

Vladimir Tixonkov

Шкурки должны быть обсмалены соломой а не чем попало, тогда будет как описали...

Old Bastard

Я люблю сало с чаем сладким с лимоном))

Olena Mykolayivna :)

ой, мне зачем???! я ещё бегать хочу!

Old Bastard

А а Хоккей это кровь..выбитые зубы..класс))

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, для мужчин это драйв, да!

Old Bastard

Ага и выбитые зубы)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, не без потерь, да))

Yuri Kozhevatov

Сомневаюсь,западный человек-и сало!

Olena Mykolayivna :)

Там тоже кушают сало 🙂, есть исторические факты из его жизни.

Yuri Kozhevatov

Здесь не принято,везу из Рассеюшки ...белорусское !

Olena Mykolayivna :)

А у меня подруга из Германии, покупает в магазине у себя там 😌

Yuri Kozhevatov

Там,да

Olena Mykolayivna :)

глянула, а Вы в Японии проживаете? 🙂

Yuri Kozhevatov

Болтаюсь

Владимир Ефремов

Вы с толщиной не ошиблись?

Olena Mykolayivna :)

😌 не-а

Игорь Ерошенко

Сочетаю с рюмкой водки ..

Olena Mykolayivna :)

эх... эта рюмка на столе... 😟, а в сочетании с хлебушком?😌

Игорь Ерошенко

Да , с чёрненьким ..

Влюбленный В Жизнь)))

Сало только с водкой )))

Olena Mykolayivna :)

😌ну, не знаю, не знаю 😊

Влюбленный В Жизнь)))

А я точно знаю)))

Olena Mykolayivna :)

😊ой, неужели настолько открытая?😌

Влюбленный В Жизнь)))

Дело не в открытости ..это моя мнение чисто ..я так думаю)

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 засмущал, спасибо, Алик!

Андрей Мацнев

Элвис Пресли и сало?😁

Olena Mykolayivna :)

😊 да!!

Андрей Мацнев

Сам я сало "луплю" со страшной силой)))

Olena Mykolayivna :)

полезно и вкусно 😌

Anatoliy Pershin

Ни верю))

Olena Mykolayivna :)

ну, и лан 🙂

Максим Jw

С хлебом и чесноком 🙂

Olena Mykolayivna :)

😌 вкусно, а в другом виде? например, перекрученное и в виде рулетика с перчиком, и т.д.

Бабайкин Юрий

Только в водкой!👍😉

Olena Mykolayivna :)

😌 Юрий, может с хлебушком?!😊

Бабайкин Юрий

Это само собой!

Olena Mykolayivna :)

а если с перчиком ещё?😊

Бабайкин Юрий

У нас когда солят сами то перец и чеснок добавляют

Olena Mykolayivna :)

Есть и так, в каждой стране по-разному делают 🖼 , и так вот, ещё и картошечка запеченная к нему

Бабайкин Юрий

Не хило!

Olena Mykolayivna :)

ну, так! 😌

Геннадий Витальевич Чичеров

С водкой !🖼

Olena Mykolayivna :)

😌 а ещё?

Игорь Фолимонов

Какое-то извращение

Olena Mykolayivna :)

😌 да 😊