Ян Удалый

Кто нибудь в детстве(1970-1980) катался зимой на автомобильных камерах с горок ?

Ответы
Никифоров Валерий

Тазик алюминиевый был , потом из фанеры типа санки сделал...потом все таки мне местный умелец сварил санки из кроватных душек , под флягу воды .... это была ракета!

Михаил Гехт

экзотика, у нас появилось в середине-конце 70-х, хотя и снега, и горок, и автохозяйств много было

Antitролль. Игорь

катались многие... не все из них могут сейчас написать..🤷‍♂️🤦‍♂️🙄🖼

",
",,",,",,",,"

на портфеле...был такой у меня...коричневый, кожаный...многое вытерпел😜

Вл
Владимир

🤔 Нет. Только купался летом. Катались на целлофановых мешках.

На
Наталья

И на дипломатах, и на спинках от школьных стульев и т.д.😉

Т*
Татьяна *

На картонке) самое крутое-на куске линолеума)

Mарго Беккер

А чтоо-за ээто-Выыплаты намечааются????😆

Прошедшее Лето

С горок не катались, а по воде плавали.

Ян Удалый

По воде и я плавал,загадка в том,почему не догадались кататься зимой?

Прошедшее Лето

В журнале "Наука и жизнь" за 70-е годы была статейка посвящённая как раз этому вопросу. Те кто читал и кто на тот момент владел автокамерой наверное попробовали...

Та
Татьяна

Зимой катались, а летом плавали.

Анна

Я только летом плавала на речке

Ян Удалый

В этом я даже не сомневаюсь-сам катался,удивляюсь почему мы не догадались использовать их зимой ????

Анна

Ну мне зимой такое не попадалось. Большие камеры были только в деревне,где трактора. А зимой я там не бывала))

Алексей Бологов

а летом на их плавали ))

Александр Ревнивцев

А КАК-ЖЕ БЫЛО ДЕЛО

Vladimir Rakivnenko

Не... на фанерках...

Се
Сергей

По реке плавал

Ку
Кукулькан

Санки были

Та
Таньчик

конечно

И Никакая Я Вам Не Светушка

не мы на картонках

Василий Галемский

нет

Елена В.

Да