Марина

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

Ответы
Ин
Инга.

Можно я вам анекдот? Американцы запускают ракету. Сидят две вороны, беседуют. -Взлетит.-Не взлетит,взорвётся.-Взлетит. -Взорвётся.... Ракета взлетает и взрывается. Первая ворона поворачивается ко второй -Ну....что?!! Накаркала???!!! -Так точно! Служу Советскому Союзу!🐾🐾🐾🐾

Марина

😂👋👋👏

Ольга Моор

Это точно у меня был случай мой муж затеял ты как скажешь всегда так ты наверное ведьма, достал и смех и грех говорю ему сейчас машину наколдую смотри под окном стоит так прям шагнул к окну я так смеялась

Александр Максимов

Вот как о вашей "интуиции" говорит знаменитый библейский персонаж: "25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."

Игорь Зверев

Слова то материальны..., может и накаркала, если у нее ...третий глаз приоткрыт, то механизм мысль равняется действию...реально начинает работать!

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
Оторваться почти невозможно!
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Ан
Ангел

Библия говорит, что все согрешили и нет праведного ни одного.

Галина Д

Я готовлюсь😁

Ан
Ангел

ДОВОДИТЕ ЖЕНЩИН до ОРГАЗМА
Не доводите женщин до безразличия.
Доводите их до оргазма.
Пусть это звучит неприлично,

Галина Д

Это нормально. И даже правильно

Ан
Ангел

И это верно и даже чувственно

Скорпион Иванович

Она предположила-наверное сможет? Это правда интутивно. Он предпалагал сходить за пивом. Но её интуиция опередила его планы. "Накаркала"?

Анатолий Кутузов

Если серьёзно, то интуиция намного выше у женщин, чем у мужчин, это доказанный факт ! А "накаркать" может любой человек, это тоже факт.

Ал
Алена

Супер ответ!!!!

Анатолий Кутузов

Спасибо, Ленусечка !

Геннадий Пожилов

да мужчина уходит а жена ему говорит что б не приходил в 2 часа ночи и пьяный он приходит в 2 ночи и пьяный и говори что? накаркала

Андрей .

Попробуйте предчувствовать не беду, а благо. Или вести себя, как женщина с идеальной фигурой и счастливая в отношениях.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да у женщин она развита больше, но не у всех, мужики со своей не о чемной логикой одни глупости делают, не слыша душу

Ал
Алена

)

Андрей Кияев

Если учесть, что женщина говорит в 4раза больше, то и количество угаданных вариантов, может совпасть без интуиции!?

Ал
Алена

Не все говорливы)

Андрей Кияев

Да ладно?!

Ал
Алена

Не ладно

Андрей Кияев

Я в шоке от этой новости!

Ал
Алена

Да что вы)))

Андрей Кияев

Чаю с душицей попил - успокоился!😂

Ал
Алена

Вот и хорошо)))

Олег Сорокин

А чей то вы за всех говорите? Те кто так всё знает их в правительстве под присмотром держат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

Ну и что мы все под колпаком давно..

Олег Сорокин

Опять за всех.... ужс.... )))))))))))))))))

Марина

😂

Иля

Жа верно👍👍👍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Forgotten Horror

интуиция не бывает женской или мужской, интуиция - это интуиция. ты с логикой женской путаешь, наверное

Олег Борисович

Я признаю интуицию своей жены по отношению оценки людей окружающих нас .За 36 лет ни одной ошибки

Ал
Алена

Я думала что я только так чув ствую

Олег Борисович

Ты еще маленькая Но этот дар отвозраста не зависит

Ал
Алена

Именно

Ал
Алена

)

Владимир Март

Как сексуально! Мне понравилось, потому что ромашки борятся за Любовь до последнего лепестка...

Кай Фрост

А кто-то когда-либо спорил с наличием женской интуиции?) Вроде с наличием логики обычно спорим)

Ал
Алена

У всех бывают сбои в ней)

Кай Фрост

Возможно

Ал
Алена

Так и есть

Ал
Алекс

есть такой грешок - особенно когда выходишь из комы в отделении крупно-костной хирургии)))

Николай Штрак

Не путайте. Картина, представленная женщиной, часто обращается в нежелательное событие.

Галина Д

Не путаю!

Евгений Нет

Порой они правы. Ибо значение энергетического посыла никто не отменял. Порча, сглаз.