Na
Namik

- У него был "Лексус", его угнали, так он на следующий день пошёл и купил себе новый. - Ну, у меня такая же история была, когда я зонтик потерял.

Ответы
Владимир Асиновский

Помните фильм "Берегись автомобиля" ? В 1962 году в Москве был суд над человеком . который угонял Волги. Так вот прокурор спрашивает "Как Вы смогли угнать у меня Волгу" ? На что подсудимый ответил " А как Вы смогли сразу приобрести новую"? Я в то время служил в СА в Рязане и полковник с нашей части был на суде. Он потом рассказал офицерам, а те нам. Тому кадру дали условно. Сколько я не помню

Na
Namik

Я слышал, что в основе фильма лежат реальные события.

Татьяна Мороз

Анекдот : Приходит мужик в ветеринару со своим котом которого зовут Лексус .Сидят в очереди, выходит врач и говорит: " У кого здесь Лексус - мужик с собакой встает и говорит: У меня Лексус.-Врач идите на кастрацию " Надо было видеть лицо мужика

Татьяна Мороз

Одесский трамвай. Мужик долго пытается попасть в компостер талончиком. Стоящая между ним и компостером дама не выдерживает:
- Мужчина! Вы уже полчаса на мне лежите и все никак не можете вставить!
- А шо я сделаю?! Если он у меня мятый!

Na
Namik

😄 😂 🤣 👍

Na
Namik

Пришёл мужик в магазин: — Нарежьте мне колбасы 100г, только 50 справа налево, а 50 слева направо. — Ок, а вы что полицейский? — Да, а как вы догадались? — Вы в форме.

Валентина Маршакова

Почти как в анекдоте: что тебе на др подарили? Вон видишь мерс голубого цвета) ого! Ну вот в точности такого же цвета кепку

Na
Namik

😂 👍

Ta
Tatyana

А что, равнозначны в принципы,если рассматривать не предмет покупки,а действие!😆

Na
Namik

😅👍

Тина Тим

Да ладно. Фантастика. Прям так пошли и купили новый зонтик.Ну крутой Вы.😴

Na
Namik

😁 👍Жажда- ничто, имидж- все!

Eugene Polli

Ага. У меня презерватив порвался - скотчем залепил и продолжил.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Вера Свежинцева

Разит огромным соответствием возможностей и потерь

Na
Namik

)))

Елена В.

совсем небольшая разница в затратах.....🙂

Na
Namik

😁 😆

Малина Вареньевна

у меня вот зуб сломался..... Думаю - обойдусь!(((

Na
Namik

Берегите зубы!

Малина Вареньевна

поздно..((((((((((((((((

Na
Namik

У меня тоже с ними проблемы.

Малина Вареньевна

лучше б Лексус угнали..)))

Na
Namik

Здоровье важнее всего, но я бы не хотел выбирать между таких двух зол.

Александр Чайка

покупают и когда пепельница засоряется

Александр Чайка

ночи.21.32

Na
Namik

У нас только 15-33... 😅 😂

Na
Namik

😁 👋

Ал
Алёна

Ооо, так ты ещё и богатый😂😂😂

Na
Namik

😁 😁 😁

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 👍

Na
Namik

мое эго уже удовлетворено тем, что ты до сих пор уделяешь мне свое время и внимание.

Тася Гаврик

Не сотвори себе кумира!))))))))0😉 🤘

Na
Namik

Я не фанат и мне претит это понятие, но когда речь заходит о настоящей даме, то....

Тася Гаврик

И это радует))))😉 😉 😉

Na
Namik

Спасибо. Я ценю твое мнение.

Юлия По

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Na
Namik

😁 👍 👋

Татьяна Ивченкова

А у попа была собака ....🤔

Na
Namik

Можно и так сказать.

Татьяна Ивченкова

Ну вот. я так и сказала.

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 👍 👋

Елена Стратийчук

😂😂😂🎉🎉🎉🥂

Na
Namik

Типа, регулярно ли он кладет их в стакан?😄

Елена Стратийчук

Коня- по зубам определяют!!! О, сил моих нет, смеяться... ухожу. Вечерком вернусь

Na
Namik

До встречи!)))

Na
Namik

🙂 👍 👋

Элен Ренбауэр Z

Да и у меня с самолетом😏

Na
Namik

Ты дома?

Тася Гаврик

Я на посту)))))

Na
Namik

Твои ножки меня возбуждают. Так хочется прильнуть к ним губами...

Na
Namik

спасибо!

Ол
Ольга

...или...сломал зубочистку!

Na
Namik

Нет. Но твой портрет я вижу ясно.

Ол
Ольга

ну..........тут и очков не надо!

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

🤝

Кука

а чё слабо лексус купить?

Na
Namik

У меня такое уже было. Тачку угнали и через два дня купил новую... У меня и без Лексуса сейчас две крутые тачки))).

Кука

нуну

Na
Namik

Просто, случай из жизни.

Кука

ясно

Na
Namik

)))

Людмила Ваулина

От души посмеялась!☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем похожая....😁😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы так и говорили с мужем ...Не было бы счастья......Поэтому что происходит в жизни -мы не знаем для чего....

Na
Namik

Верно. Оптимисты способны во всем найти позитив))).

Юлия Тарасова (Раковская)

А по другому -будет жить уныло...

Na
Namik

😁👍