Надежда Нажежда

Военный муж с семьей купили квартиру и живут в ней.Через сколько лет военному отправляют в другой город по работе?

Ответы
Людмила

В зависимости от округа , от вида войск раз в 5-6 лет , это раньше нас могли и два раза на год

Надежда Нажежда

Спасибо за ответ

Алексей

А это у кого как,как говорится,масть легла.Так же как и с производством.

Надежда Нажежда

Поняла.

Павел Останин

В начале следующей войны.. Ну, как у америкосов..:)

Алексей Малахов

Нет норм. По необходимости.

Надежда Нажежда

Поняла.

Ол
Олег

Ну и что,закрывает и едет

Надежда Нажежда

А где ему и его семье жить?

Ол
Олег

Военым дают либо общежитие либо служебную квартиру по месту службы

Надежда Нажежда

Он недавно приобрел квартиру,живет с семьей.Говорит,что если его направит в другой город,то продаст ее.

Ол
Олег

Хозяин барин конечно но очень глупо военых могут каждые два три года переводить он что бкдет продавать покупать каждый раз

Nikola Mahkov

ну и что?