Насима Костикова

Среди тысячи лиц выбираем одно. Так само собой получается. Это как же вот так? 😯Обьяснить не дано. Это просто судьбой называется.

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Говорят, что своего человека, то есть того, кто предназначен самой Судьбой, мы чувствуем сердцем. Но и сердце может обманывать или заблуждаться. Поэтому, если вы на самом деле хотите понять, судьба ли для вас кто-либо, будьте объективны и не занимайтесь самообманом. Лучше подождать, чем ошибиться, а потом всю жизнь расплачиваться за свою поспешность.

Насима Костикова

Почему Вы мне это говорите? Это же я не про себя написала. Странные люди.

Наиль Хисаметдинов

Я вообщем говорю не о вас.

Насима Костикова

Вы так написали, как будто про меня. Извините, если ошиблась.

Наиль Хисаметдинов

ничего бывает.

Tp
Tpикcтep

а потом по прошествии лет насмотревшись на данное тело , мы упорно ищем ответ о серьёзности данного дела )

Natali Ник.

это легко объясняется= мы выбираем , нас выбирают и хорошо, когда совпадает...

Насима Костикова

Совпадает очень редко.

Natali Ник.

вот... и вся отгадка)))

ДА
Дмитрий Арбузов

вали всё на судьбу - ты же вообще не причём

Ел
Елена

и правда, как так получается?

Насима Костикова

Спасибо,Лена,за поддержку.👍🤝🌹🌹🌹

Ел
Елена

🤝🌷

Ел
Елена

😊

Господин Дроссельмейер

Ну, положим, не одно.

Владимир Забродин

А что такое судьба?

Насима Костикова

Это то, что нам предначертано в жизни.

Насима Костикова

Не знаю,просто предназначено самой судьбой.

Владимир Забродин

Дальше дискутировать нет смысла. Вы ни когда не пробовали спрыгнуть с балкона высотки. Представьте; стоите на краю пропасти и решаете что делать дальше? И причём здесь чьё то предназначение? Решение зависит только от вас.

Насима Костикова

Если не прыгнул,значит,не судьба.

Nikola Mahkov

😱-судьба!--😀

Алексей Шустин

Да, все так.

Насима Костикова

Спасибо!🤝

Насима Костикова

Прелесть какая!!!! Спасибо🤗🤝

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤗

Татьяна

☺️✋

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Насима Костикова

🙂🤝Спасибо!

Al
Ali

Да

На
Надюша

в таком случае, почему появляются любовницы? не судьба значит это...

Насима Костикова

Значит,так должно случится,именно так,не иначе. В жизни гладко не бывает.Все надо пройти,преодолеть.Это жизнь.

На
Надюша

но вопрос про то,что выбираем одно и это как бы судьба?

Al
Ali

про любовниц, или любовников, это наши попытки управлять судьбой, и как , правило, они заканчиваются плачевно

На
Надюша

плачевно для какой из трех сторон?

Al
Ali

сколько бы углов у него не было, всем мало не покажется

Александр

😟

Марат Шелгунов

Не кармы не судьбы нет.

Марго Беккер

😵