Аля

Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах.

Ответы
Алексей Севастьянов

Для полного счастья рекомендую посмотреть фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Виктором Ефимовым, Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным, передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики блогера sovetskij, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"!

Николай Артемьев

ДОБРОЕ УТРО!!! С ДОБРЫМ ДНЕМ!!!

С добрым утром, новый день
Прекрасный, зимний, чистый!
И ты в нем, как неопытный студент,
Что ждать не знаешь...что напишешь!
Начнется утро пусть с добра
Чтоб все было хорошо!
С пожеланья утра доброго,
И радости ещё!
Уже среда - середина недели
Не загорами выходные!
Дни ласточкой летели,
Всё поневоле...
Пусть мысли чистые придут
И планы все на день
Решение своё найдут,
Лишь не замучила б мигрень!
Желаю настроенья вам, друзья
Чистого и светлого!
Успешного вам зимнего всем дня,
Среды доброй и приветливой...

Андрей Свалухин

...пришёл в себя,дышу! О, счастье - воздух!
Лежу на пляже в солнечных лучах.
Меня спасли ,откачивая воду...
-Вся жизнь устроена в отдельных мелочах.
Случайностей так просто не бывает,
Есть цепь событий в предыстории своей.
Адама с Евой выгнали из рая
В порядке соблюдения мелочей.
Нужна всегда разменная монета,
чтобы на всё хватило по частям.
Потом сложилось всё,
Как части света
Для постоянства планетарным мелочам.
И счастливы вы тем ,что вы живёте,
Вдыхая воздух в жизненном полёте!

Анатолий Шморгун

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Юлия Друнина

Ан
Андрей

А у вас никогда не возникала мысль, что не всем это нужно и каждый вправе дышать тем, чем сам желает. И где гарантия что вы сами научились это делать прежде чем учить других?

Сергей Анахин

Нет, Гюльнара, оно не в мелочах. Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами И Временем. А мелочи они есть мелочи.

Алевтина Немерова

🤝 🌹 Например: На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Галымжан Сихимов

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Антон Артемьев

Согласен, скорее всего быть несчастным-это психологический диагноз, нельзя быть несчастным, когда ты живёшь:) как то так))

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

Михаил Булатов

И ощутите,после исповеди и причастия благо Господне и сразу научитесь ,не только дышать, просто жить в счастье

Михаил Котул

В счастье нужно купаться . Счастье надо пить. Счастьем дышать, наслаждаться . Да и вообще нудо Любить

Вера Сергеевна

Умеем ,Гюльнара ,Умеем ! Вам -тоже такого же счастья !🌹 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 😅

Юлия Лебедева

Чаще так и делаю.Но иногда только воздуха не хватает.Хочется прикосновений,тактильного контакта.

Александр Мамедов

Оно в наших сводках.Позавчера испытали Нудоль.А ранее раз вернули на Севере РЕЗОНАНС.

Ви
Виталий

Ага вот кто еще слушает на работе RED HOT CHILI PEPERS!)) Пританцовывая в ПОНЕДЕЛЬНИК😁😁

Сергей Некрасов

Постараюсь...То же с мелочью...🙂 💐 🥀 🌸 🌻 🌷 🍁 🌹

Владимир

Права,не на каждую мелочь иной раз обращаешь внимание,а там может счастье есть

Александр Носов

Спасибо за то, что показали, где ещё, кроме личной жизни и труда, есть счастье!!!

Haydarbek Bababekov

Надо сначала очистить воздух - там очень много мусора, а потом уже дышать...