Atan Veon

Он решает создать единственный и неповторимый аромат, способный влюблять, сводить с ума и подчинять себе толпы людей.

Ответы
--
---Алис ---

Он создан!!!..Как говорят химики и биологи, основными гормонами счастья являются окситоцин и вазопрессин. Именно их наличие может подстегнуть, увеличить эмоциональную связь между партнерами.

Atan Veon

классно конечно, но я имею ввиду персонажа из книги

--
---Алис ---

Парфюмер..))

Atan Veon

мда)

Галина Лебедева

Книга оставила гнетущее впечатление,поэтому фильм не смотрела. Мне кажется,что у Зюскинда не вполне здоровая психика.

Atan Veon

ну почему же, мне напротив понравилась книга. мне даже стало немного жаль этого недотепу. конечно, то что он сотворил чудовищно, но он был лишен любви. а он хотел, чтобы его любили.

Зеленоглазая!!!

Это из фильма, и у него получилось. Только название фильма , забыла. 😕

Atan Veon

парфюмер.

Зеленоглазая!!!

Точно, спасибо что напомнили .

Владимир Жвакин

Аро мат это здорово! Но не веди людей к безумству в отношения к АРО мату!

Atan Veon

о бог мой Акатош...это из книги.

Владимир Жвакин

Влюбляйся в человека без всякого аромата на любовь! Люби его просто как человека!

Виктория Смотрикина

где-то я такое уже слышала, и по-моему это закончилось печально...

Atan Veon

как и всегда, да. конечно сышали. либо фильм смотрели, либо книгу читали.

Анастасия Н

Герой "Парфюмера" Зюскинда) Спасибо , моему педуниверу)

Atan Veon

молодчинка, конечно да.

Svetlana Kamenskaya

У нас хватает олигархов, которые стремятся к власти

Atan Veon

причем здесь олигархи?

Svetlana Kamenskaya

Да всё при том же: нет такого олигарха, который бы не ощущал себя властелином мира. Долой олигархов!!!

Александр Феоктистов

Всем маньякам по роже чайником. Для перевоспитания

Татьяна Лапина

Ну и чем это закончилось...Он просто был одержим.

Atan Veon

это очень печально закончилось.

Татьяна Лапина

Я видела этот фильм

Вера Гладилина

Это здорово! для меня аромат очень много значит.

Ludmila Krulova

Вам общения не хватает или руководить некем?:):)

Atan Veon

это из книги.

Ludmila Krulova

Парфюмер?:):)

Atan Veon

агась.

Ludmila Krulova

Выводы для себя любимого и о себе любимом.У читься всё да полезно.

Самойлова Катерина

Эт кто такой манипулятор?Весь мир захотел?😄

Atan Veon

это персонаж книги "парфюмер". его зовут Жан Батист Гренуй. он убивал женщин, чтобы получить их эманации. их он соединил, чтобы создать универсальный, уникальный аромат, который был способен свести с ума любого, кто его почувствует.

Самойлова Катерина

Спасибо!Не знала..

Екатерина Селиванова

Зачем?Запах чистоты наиболее привлекателен.

Atan Veon

ну, этот злобный, а вернее озлобленный гений, хотел власти над людьми. он не хотел более быть одиноким, ему нужно было внимание и любовь, которой он был обделен с самого рождения.

Екатерина Селиванова

"Парфюмер", прочитали и под впечатлением?

Atan Veon

я его давно читал. не сказать, чтобы я был под впечатлением, но мне всегда импонировали озлобленные на всех гении. обычно именно таких и недооценивают.

Екатерина Селиванова

Себя позиционируете отчасти этаким озлобленным гением?

Atan Veon

нет, конечно. не озлобленный и уж тем более не гений. хотя со стороны может показаться, что я озлобленный, но это не так.

Итак.....звалась Она Татьяной

Персонаж романа Зюскинда - Жан-Батист Гренуй

Atan Veon

ага

Atan Veon

естественно. что за вопрос.

Итак.....звалась Она Татьяной

)))) ну кто Вас знает, вдруг вопрос сугубо фильмом навеян

Светлана Фиделис

романтик самовлюблённый А силёнок хватит?

Atan Veon

а у вас хватит силенок прочитать книгу об этом?

Atan Veon

ну тогда прочитайте, а не называйте меня самовлюбленным романтиком.

Наталья Шестакова

Жан Батис Гренуй. Патрик Зюскинд Парфюмер.

Людмила Андрейчук

это их "ФАРМАЦЕВТА". Он создал этот аромат

Atan Veon

парфюмера))

Людмила Андрейчук

Вот и ответили сами😜

Atan Veon

дык я-то знал ответ)

Людмила Андрейчук

проверяете, знает кто-то еще ответ?

Atan Veon

ну да) просто интересно, читал ли еще кто или нет)

Алексеи Володько

зря и смысал зачем это ему надо это глупо

Atan Veon

он был обделен с детства вниманием и любовью.

Алексеи Володько

ну и смысал ты не понл наверно ответа - вапроса - зачем падумаи еще раз хотя я бы не отказался от этова к тамужи пахожие уже есть

Юрий Белоглазов

не реально,как таблетка от всех болезней

Atan Veon

ну конечно не реально, это о персонаже из книги вообще-то.

Анастасия Опимах

это вопрос или просто повествование???...

Atan Veon

неужели нельзя понять, что здесь вы должны ответить, КТО этот человек?

Анастасия Опимах

парфюмер

Atan Veon

ну вот, молодец.