Валентина Рязанова

Завтра я уезжаю на дачу и никакого интернета , других дел много. Хочу гостевой домик привести в порядок для приёма гостей . Вы легко обходитесь без интернета ? 🤷‍♀️🌷🌷🌷

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если есть интересные книги или фильмы, то легко! Приходишь с работы и так и тянет узнать, а что же было дальше там, на плоту Кон-Тики, или на острове Пасхи среди истуканов? Или в далёком и небезопасном Космосе, куда отправилась экспедиция в романе корифея фантастики № 1 в мире А.Кларка "Космическая одиссея", по которому сняли 2 фильма!.. ))) Или в современном шикарном романе автора-лауреата Евг. Водолазкина "Лавр" (2015)?..

Максим Jw

Легко. Успехов вам! Лучше усердно трудиться, делая своими руками полезное, чтобы было чем поделиться с нуждающимся...

Насима Костикова

Как-то уезжала в санаторий (причем не один раз на 2 недели) была без интернета. Вроде нормально!🤗

Насима Костикова

Удачи ,всего самого доброго!!!🤗👍🤝

Дядя Миша

начал читать последнее предложение и молниеносно мысль промелькнула - вы легко приходите в гости?

Валентина Рязанова

Вообще не хожу , лучше ко мне , я всегда рада.

Дядя Миша

так я имел ввиду, что ты пригласить хочешь.

Валентина Рязанова

Уже нет ! Проверяла на отзывчивость, отзывчивых не нашлось в интернете , а вот соседи все там такие добрые и общительные.

Константин Саратовцев

Могу и обойтись может быть, но он есть и в кармане и на столике. Всегда готов к услугам.

Muza

ой, как это здорово! Запросто, но когда он под рукой. не могу не зайти! 🙂

Галина Мазяркина

Да, была летом в санатории 3 недели и все было прекрасно..

Валерий Киселев

А у меня интернет на даче. Тем более, что я на ней живу.

Валентина Рязанова

Я могу там подключить модем , но это будет отвлекать от дел. Нужно навести порядок , подготовить гостевой домик к приёму гостей.

Валерий Киселев

Конечно, Вам сложнее.

Эльвира Пермякова

Дня 2, 3 пока на даче. Потом тянет в цивилизацию😊

Инопланетянка.

Пока привязана. Все никак погода не устаканится.

Га
Галина

Обхожусь,но тянет посмотреть,что там нового..

Viktor Dratch

Счастливой дороги...и нормальной жизни...

Antitролль. Игорь

а челядь что?...не может сама убраться....

Валентина Рязанова

Какая челядь ? Купили для меня , а им некогда, обещают в гости приезжать и подруга на лето из Петербурга.

Antitролль. Игорь

ну не знаю...так пафосно...гостевой домик....🙄

Валентина Рязанова

Потому что на участке 2 дома , новый из бруса 2 этажа он и есть гостевой .

Antitролль. Игорь

снова хвастается....🙄🤨

Рамиль Абдурахманов

три дня скучновато а потом привыкаеш

Валентина Рязанова

Многие та считают, а мне наоборот первые 3 дня абсолютно некогда , надо обустраиваться , наводить порядок .

Рамиль Абдурахманов

БЕЗ ПОРЯДКА ДОМА БАРДАК

Alexandr Galkin

Тяжко будет в первые три дня☺️.

Alexandr Galkin

Терпения Вам на даче здоровья и удачи👍💵✊😁🌹🌹🌹

Ре
Регина

Да,отдыхаю без него душой и телом

Nikola Mahkov

-легко!-в магазин не берем!--😀

Марина Марина

На отдыхе первые 2 дня " ломка" ..)

Вл
Владимир.

ВОТ ОТДОХНЁМ! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Юрий Ваулин

На природе птичек слушать надо

Юрий Ваулин

ну и травку дёргать

Валентина Рязанова

Зачем траву дёргать ? Грядок нет, а на газоне надо оберегать .

Юрий Ваулин

ну тогда птички

Валентина Рязанова

Думаю птички там есть.

Юрий Ваулин

А я ещё и навоз таскал только приехал