Nurmira Turmaxanova

Думаю, что Чебурашка была женщиной... Спросите, почему? Да только у женщины могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила! а как вы думаете????

Ответы
Кв-2

Между прочим крокодил нашел Чебурашку в ящике из под апельсинов и заботился о Чебурашке и в обиду никому не давал....Смекаете?))))

Юрий Малиновский

Я думаю,что и крокодил был самочкой...вечно беременной...А вот Шапокляк,стопроцентный трансвестит!

Сергей Остёрский

Я думаю, что Чебурашка - это оно. Добрый монстрик, таких существ не бывает.

Алена Яникеева

Куда же нам бедным чебурашкам деваться, когда кругом одни крокодилы)))))

Nurmira Turmaxanova

да

Евгений Сидоренко

Всё наоборот... только не крокодил, а Шапокляк рассказывает сказки

Евгений Володин

А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ КРКОДИЛИХА,А КРОКОДИЛ....по хвосту?

Азиз Аширов

думаю вы просто сравниваете... а чебурашка это товарищ кроки

Александр Филин

Я думаю что с чебурашками могут жить только крокодилы.....

Дмитрий Карташов

Я думаю женщина не будет жить с крокодилом.

Владимир Забродин

Я всегда думаю; -А есть ли у неё хвост?

Денис Нью-Йорк

Ну и потрепала же её Тогда судьба!.....

павел павел

Плоская рожа и без полая

Xanlar Bayramov

Ну смотря какой год ?)))

Татьяна

Нифигасе сравнение....

Дмитрий Комар

Да большие и мягкие

Максим Исаев

Ни как..я не знаю..

Ольга Михалина

КЛАСССССССС!!!!!!!

Иван Лыткин

бла-бла-бла)))

Елена Иванова

Похоже на то.

Михаил Ониско

👍😎