Валентина Рязанова

Для коллекционеров. Кому нужны КОШКИ глинянные разных годов ( 1962 - 1982 ) 🐱 🐱 🐱 3 шт бесплатно ?

Ответы
Михаил

от дайте в детский дом.

Валентина Рязанова

В детский дом ? Это же копилки, это не игрушки.

Михаил

положите денежки и от дайте.

Валентина Рязанова

У меня нет денег, правда, каждая копейка на счету.

Михаил

на рынке продайте.

Валентина Рязанова

Не люблю продавать, уже есть желающие забрать.

Михаил

удачи.

Андрей Тимкин

а слоников нет?

Андрей Тимкин

переезд, ремонт, как пожар

Валентина Рязанова

Я уже обдумываю чего на этот раз придётся выбросить, может отдать кому , чего -то оставить в квартире.

Андрей Тимкин

да... это жизнь

Андрей Тимкин

понял

Александр К-В

👬

Леонид Шестаков

не копилки?

Валентина Рязанова

Ну коробка не так художественно смотрится, потом из неё можно забрать при необходимости, а так пусть копятся. 1 копеечные и 5 копеечные монеты уже не выпускаются , а меня они есть в копилке.

Леонид Шестаков

так и делают...в прихожей стоит картонная банка, все туда ссыпают...надо, позвонили домой, - Дашка, сбегай за хлебом, денег возьми в банке картонной...ну, или мороженного ей захотелось... подружки завидуют...всегда денежка есть....

Валентина Рязанова

Я одна живу , а внучатам даю из кошелька , когда находим монетку , я их прошу наклониться и забрать, а дома положить в копилку. Я научила внучку не разбивая копилку, пилкой для ногтей доставать монеты. Удивительно , они ручейком вытекают из копилки стоит одну направить . Говорю внучке, будет копилка полной не разбивай, а вот так легко все вытащишь.

Владимир Локтев

Утопите...

Валентина Рязанова

Может кому пригодятся. Выбросить жалко.

Ann Richter

)