Николаи Кравченко

Где та грань за которой не чего нет

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

гранённый стакан, как выхлещешь с десяток стаканов водки, так тебя нет

Николаи Кравченко

Нет не в стакане дело можно и выпить

Шкавир Эзот

ты тупой? ну выпей 10 стаканов водки, может, поумнеешь

Николаи Кравченко

Я не пью это раз а тупой ты раз смысла не понемаешь

Шкавир Эзот

какой же ты тупой и безграмотный

Николаи Кравченко

А ты я посматрю слишком умный

Тау Слямкан

Принято считать что это смерть. Но я верю, что там продолжение чего то!

Лариса Чиркова

Мне кажется, что такого нет....Даже из тупика ведет несколько дорог...

Maria Belaia

нет..всеравно....кто нибудь или что нибудь вылезет и скажет уууууву

Владимир Верещагин

Такой нет.Есть та,за которой,как многие думают,ничего нет.Иллюзия.

Ольга Литвинова

Мы её не ощутим никогда. Если только в открытый космос удалиться...

Татьяна Андреева

Вот я умру - и ВСЕЛЕННАЯ погибнет! (кто-то из великих ученых сказал)

Павел Мизрахи

Наверное там, где вместо "ничего нет" автор пишет "не чего нет"

Со
Солнышко.

Переход от жизни к смерти и есть грань за которой ни чего нет.

Александр Максимов

Всегда что то есть. По крайней мере стартовые опции остаются

Ксюня L

катотонический ступор - там уже ничего нет, даже мультиков)))

Николаи Кравченко

У вас ещё и цветные мультики показывает

Ксюня L

да-да.... я в курсе что психологи уверенны будь-то цветные сны видят только шизофреники)))

Николаи Кравченко

Ну тогда я тоже был жизофреником

Вера Мизеровская

Сначала будет тоннель, свет яркий, а потом и будет эта грань.

Сергей Руд

Смерть ,но мы надеемся и верим что там всё таки что то есть

Sergei

Вы, наверно, имели в виду грань, за которой НИЧЕГО нет?😏

Александр Виноградов

даже смерть даёт новое начало.значить конца с гранью нет.

Эльвира Ткаченко

прибавочная стоимость и наличность...! ...будь счастлив.....

Вероника Пушкова

"...Есть только миг между прошлым и будущим.." А грани нет.

Татьяна Филимонцева

Может грань, бывает разная во сём.Также как и рамки......

Наталья Чувахляева

Грань не ищи...ее искать не надо...обходи блин стороной

Николаи Кравченко

Я всегда хожу где то рядом всегда с рождения

Luda Lebedeva

ТАКОЙ ГРАНИ НЕТ!!! 🙂 ВСЕ ВЕЧНО И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! 🙂 😉 🙂