Николаи Кравченко

Где та грань за которой не чего нет

Ответы · страница 7
Ася Никишина

Смерть.

Оля Баешко

Водопад,река..течение..многих обстоятельств.Жизнь,Смерть,Болезнь

Ася Никишина

С Вами общается девуша Оля.

Оля Баешко

Хотеть не много - значит сдаться ..Или просто плыть по течению

Николаи Кравченко

Мне пора я на роботе всетаке

Оля Баешко

Это бесконечность,сколько людей столько и мнений

Лариса Бачевская

Смерть.

Вя
Вячеслав

Я про такие знаки от мёртвых слышал, но отношусь скептически с недоверием. Отношу их к бесовским наваждениям и нужно с этим всем быть аккуратно, тут уже подключается наше воображение и восприимчивость к потустороннему миру и у всех эта восприимчивостью разная.

Лариса Бачевская

Я тоже не верю, пока сама не услышу.

Вя
Вячеслав

Да если и сами услышите, другие вам не поверят. Да и вам рекомендую этому не доверять это будет не от Бога.

Лариса Бачевская

Если это будет номер телефона - можно проверить. Допустим, снится мне муж, и говорит, что он на том свете познакомился с женщиной, у которой муж опытный водитель и всегда поможет тебе с машиной, звони по тел. - вот я 7 лет этого ждала. Я с правами 3 года ездила на пассажирском сидении, ленилась. Муж говорил - учись, пока я жив, я отвечала - а куда ты денешься, а он взял и делся, в ведь мы ровесники.

Лариса Бачевская

Но дочери могла присниться покойная мать с номером телефона, я же это не придумала, не верила, так не бывает - а вдруг и было такое? А чем я хуже? Но пока со мной не случится - всё равно не верю - фантастика.

Тигра Аня

смерть?

Николаи Кравченко

Пустота когда у человека все потерина и уже нет той. Грани морали добраты

Тигра Аня

пустота и боль разне вещи----как бы хреново не было --улыбка рбёнка-и сам лыбышся

Николаи Кравченко

Когда на ступает пустота у человека нет тормозов и его не чего уже не остановит кроме пули

Тигра Аня

не понимаю -пустота внутри---робот чтоли---остаётся что-то

Сергей Поляков

Смерть.

Николаи Кравченко

Можеть но для меня не это грань

Вера Бурдаева

Могила

Вера Бурдаева

Это грань ,за которой уже не чего НЕТ

Николаи Кравченко

Можеть есть грань которую определяет сам человек

Вера Бурдаева

Конечно. Есть черта,за которую здраво мыслящий человек не пойдет.

Николаи Кравченко

Паидет если не останется выбора

Таира Марчеко

В тебе

Таира Марчеко

Это самообман грани есть были и будут

Николаи Кравченко

Нет смотря что вы имеете виду

Таира Марчеко

А вы ? Когда пишите.что уже не осталось?

Таира Марчеко

Всегда что то остается.даже если это чувство пустоты

Николаи Кравченко

Мне кажется в пустоте не чего не может остаться

Таира Марчеко

Все начинается с нуля из ничего встает земля. И звезд немое торжество рождается из ничего. Из пустоты восходит свет.

Жорж Милославский

Нашли?

Николаи Кравченко

У каждого свои и каждыи на ходит по своиму

Мира Донна

сон

Николаи Кравченко

Мне кажиться там как раз грани и нет

Мира Донна

засыпаете...и ничего нет, даже если и приснится что-то, то его все равно нет