Ti
Tituta

Добрый вечер, у меня вопрос личного характера. Я замужем, так получилось, что первый раз по односторонней любви со стороны мужчины, второй раз по обоюдности. Даже обвенчаться предлагают. Но второй муж ничего не рассказывает, постоянно какие то тайны, не дарит подарков, не умеет разговаривать или ему это не надо, при ссорах сразу как ветром сдувает, уходит спать типа. Что это слабость мужчин? Моё опущение, как женщины?

Ответы
Михаил Гехт

представляешь, мужчины разные не только внешне. Мама выбрала, сама и мучайся. Если реально любит, а не имеет тебе мозг, то просто спроси напрямую, как это понимать. Может просто сама придумала, сама себя накрутила, сама обиделась.

Владимир Забродин

Добрый вечер! Сейчас как вы пишите живёте с человеком по обоюдной любви . ваш возраст предполагает что вы хорошо понимаете что такое обоюдная любовь. Наверное вы полюбили его за эти качества характера.

Владимир Забродин

Советы дают либо неучи, либо дураки. Я же ни чего не знаю о человеке с которым вы связали свою жизнь.да и о вас узнал только то что вы написали.

Ti
Tituta

Очень благоразумно пишите)

Владимир Забродин

Стараюсь не обидеть вас.

Ti
Tituta

Спасибо конечно, но лучше человеку сказать правду какой он дурак, чем искать обходные пути)

Владимир Забродин

А зачем мне их искать? Я не вижу причин для этого. у меня всё нормально.

Нина Капкина

А поговорить с ним о том, что Вас не устраивает в отношениях - никак? Объяснить, что Вы при этом чувствуете (обиду, огорчение, сомнение в его любви)?

Ti
Tituta

Он это всё прекрасно знает, я всегда говорю прямо и в лицо, что не устраивает, что не так... но я так понимаю, что ему это и не особо то надо мои хотелки...

Нина Капкина

И про свои чувства от его поведения - тоже говорите? Это необходимо. Что-то сомнительно тогда, что он Вас любит...

Ti
Tituta

Я ему каждый раз даже говорю, если не любишь, то не живи со мной

Нина Капкина

Неправильно. А именно надо: "Я чувствую обиду, огорчение, разочарование. " Про любишь- не любишь - не надо. Как-то Вы не хотите меня понять. А это - советы психологов. Почитайте на эту тему в интернете.

Ti
Tituta

Спасибо, но вот однажды я ему сказала, давай не будем друг друга обманывать, но в ответ опять тишина

Нина Капкина

Ну, Вы попробуйте ещё. Если не получится - скорее всего, с его стороны нет любви, он не дорожит Вашим отношением, не заботится о Вашем состоянии... И тогда уже думайте - жить с ним дальше или расстаться...

Ti
Tituta

Всё возможно, может и любовь прошла

Скорпион Иванович

Это не Ваш мужчина. Лучше для Вас будет, если по-дружески расстанитесь и чем раньше, тем лучше для обоих!

Скорпион Иванович

Любовь-повод увлечься чем-то романтичным. Выделите для себя её приоритеты и воздерживайтесь от иллюзорных соблазнов, которые дорого могут стоить для Вас!

Ti
Tituta

Мне и так дорого стоили эти отношения уже, от меня мой ребёнок отвернулся

Скорпион Иванович

Вот, это сигнал. Елена, мужикам женщина с чужим ребёнком по сути не нужна. Нет с ним духовно-генетической связи. Он никогда ему не будет хорошим отцом. А для секса она годится. Так что есть выбор. или заиметь любовника и быть свободной, либо привязать себя к нервным напряжениям!

Ti
Tituta

Я уже вышла замуж за мужчину, всех перечеркнула из прошлой жизни, даже родители были против, они и до сих пор не принимают его

Скорпион Иванович

Выйти замуж -не проблема. Проблема-как жить и на что жить, и где жить. Возможно, Ваши родители видят нечто большее чем Вы? Стоит с ними подробно поговорить!

Самый Средний Человек

Лена, все люди разные, ты все оцениваешь относительно себя и своего первого брака.

Ti
Tituta

Я это беру в счёт и стараюсь не сравнивать, но как можно быть таким пофигистом

Самый Средний Человек

Ну вот такой характер. Сколько ты его знаешь?

Ti
Tituta

Три года в браке и до этого полгода

Самый Средний Человек

а где работает, коллектив ?

Ti
Tituta

Работал всё время кадровиком в медицинских учреждениях

Elvis Costello

он готовит тебя к тайному обряду-ты избрана ихнецкой сектой как мать....САММОГГО

Ti
Tituta

Ну ппц конечно) и вам хорошего вечера)

Elvis Costello

🖼

Макс Фариняк

У вас точно по обоюдному согласию, такое ощущение что не все у вас нормально

Не
Несмеяна

Характер у него такой, вы не при чём, он с любой будет так себя вести.

Игорь Фолимонов

А что плохого, если человек хочет все вопросы решать мирно?

Ti
Tituta

Но не молчанием же)))

Игорь Фолимонов

А как?

Ti
Tituta

Язык же для чего то нужен?))

Игорь Фолимонов

Хорошо, что девушки у меня нет

Ti
Tituta

Да вы счастливчик по жизни👌

Nikola Mahkov

-наверно-ваша!=начинать жизнь с недомолвок--

Видмет Лапатыч Бизульо

По-моему, он тожыть здесь. Праваз песаль😆

Телефонист Вася.а

раздвоение тролльности.

Иг
Игорь

...а за кого ты замуж выходила ???

Ti
Tituta

За обоих

Ботzман Барисыч

..не любит он тебя..не надейся..

Ti
Tituta

Да ничего я не придумала

Ботzман Барисыч

..рассказывай тогда.. щас залечим твои раны

Татьяна

не хочет разговаривать -не любит точно

Ботzман Барисыч

еще небось и не трахает или через силу..и вялый

Татьяна

вот именно

Arkadij Latyshev

А второй до Вас был женат?

Arkadij Latyshev

СтОило ли тогда бросать первого любящего Вас мужчину?

Ti
Tituta

Это уже риторический вопрос, в нашей жизни ничего не вернёшь, тем более он живет сейчас с женщиной которая старше его на 13 лет и говорит, что счастливо

Arkadij Latyshev

Если у вас любовь была обоюдной, почему же всё расстроилось?

Ti
Tituta

Это со вторым мужем обоюдно, с первым он меня любил, а не я

Arkadij Latyshev

Я именно об этом. У вас должно быть полное взаимопонимание.

Раиса Андреева

И зачем вы это пишите?

Ti
Tituta

Чтобы вы поинтересовались, раз вы написали, значит не зря)

Раиса Андреева

Чем поинтересоваться?Почему вы так сделали?

Александр Выхренко

это сложный вопрос

Эл
Эльвира

Не ссорьтесь.

Ti
Tituta

Спасибо)