Герой-Любо V Ник Z

Звонит дочь. Рассказывает. в Детском саду у внука, в подготовительной группе, был медицинский осмотр перед школой. Слова внука: Мама, я этим врачам бошки оторву! они мои бубенчики шубуршали! 😅😅😅 Видать проверяли на предмет фимоза и опущения яичек😅😅😅. Дочь ему объсняет, что они должны были их осмотреть, что так надо делать! Его ответ: Ну и пусть осматривали бы! Но они же шубуршали!😅 Да еще и записывали! Если они эти записи в школе покажут, и надо мной будут смеяться, я этим врачам бошки поотрываю!!! Вечером, когда приходит зять с работы, внучок жалуется ему, что у него там шубуршали😅. Зять выслушивает и спрашивает: А врач кто был, мужчина или женщина? Внучок говорит: Женщина! Зять: Ну ничего страшного, сынок, женщины ещё много раз будут у тебя там шубуршать, ты привыкай!😅😅😅

–2
Ответы
Александр Голубев

Сидят в песочнице Вовочка и Маша, Вовочка достаёт письку и показывает Маше, а у меня вот чего есть. Маша смотрит, а у неё оказывается нет. Тогда она бежит со слезами к маме и рассказывает про такую несправедливость. Но потом гордо возвращается в песочницу со словами, а мама сказала, что когда я вырасту у меня таких будет сколько я захочу.

Кирилл Данилевский

Был у меня 1 знакомый у которого яички в машинку не опустились. Не поймёшь мужик или баба. Умер ⚰ уже

Чио-Чио-Сан

Только отец может воспитать сына правильно и направить на правильный путь😂

Бо
Бока

А потом алименты ,отстранение от загранкомандировки...хорошо пошебуршали

Герой-Любо V Ник Z

эх Нафаня)))

Бо
Бока

Нафаня утонул в женском половом органе.. Бермудский треугольник, ёпт!!

Герой-Любо V Ник Z

так это же отлично))) вспоминается древний армейский анекдот))

Александр

"Раньше шуты звенели бубенчиками, а сейчас пищат мигалками."

Сергей Руд

Шубуршали 🤣. Век живи век учись особенно русскому языку

Герой-Любо V Ник Z

стилистика и орфография автора сохранена)))

Галина Лукашук

Традиционное воспитание у папы, ЛГБТ🏳️‍🌈 не пройдет!

Герой-Любо V Ник Z

однозначно.🍷🍉🍇🌼

Анна Кравченко

🤣🤣🤣 папа все сразу сыну объяснил👍👍👍

Соколова🇷🇺

Молодец зять.👍 Правильно все объяснил.

Владимир Михалыч

Умница зять, все правильно объяснил!😊

Надежда

😂😂😂-Главное чтобы ,было ,что 😂😂😂

Загадка

🤣🤣🤣 папа быстро успокоил сына))))

*Обыкновенная*

Забавный малый, весь в папулю....

Ernesto Che

А че за Z - типа е@аный любовник?)

Герой-Любо V Ник Z

это означает Zа щеку дающий. понял, волосатое чмо?

Виктория

вот он, мужской подход...))))

Эл
Элина

😁Хороший у него папка👍

Любовь..любовь!

Главное объяснил в нужном направлении....

Елена

ты привыкай и радуйся😋

Герой-Любо V Ник Z

милая, этот тип у тебя в друзьях что ли?

Мария Стеценко

🤣🤣🤣🤣😂🤣😅😂🍾🥂

Андрей

зятю 🤣🍻🍻🍻респект

Надежда Тихонова

Замечательно!!👍😂🤣