Светлая

Кому идёт загар?)

Ответы
Юрий Дударев

Крестьянам и неграм... Загар говорит о том что человек очень много работает на солнце, а не ленится на солнце )))).. Белые люди - господа. Загорелые люди и черные - рабы.

Светлая

Эт из каких веков!?)))

Юрий Дударев

Это из всех веков... в жару рабы находятся под солнцем, интеллигенция по дамам читает и образовывается. Под вечер когда солнце заходит, рабы уставшие идут спать, потому что эти ребята целый день на солнце вкалывали, а образованные господа выходят на улицы и делятся впечатлениями и умом между собой.. ПО моему это всегда так было и сейчас тоже самое.

Светлая

По дАмам или всё же по дОмам!? Хотя, оба варианта берегут от ☀️.

Светлая

Сейчас все на острова стремятся, хоть ☀️ нынче вредно...

Анатолий Дрозд

...Всем.....но умеренно.......солнечные ванны не всегда в удовольствие.......не обгорать...... Если в меру то и полезно и красиво.......

Иг
Игорь

Загар идёт тому, кто всегда загорает без всяких усилий. Загорает, а не сгорает без усилий.😁

Светлая

Пусть так👻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тому, кто имеет возможность понежиться на берегу моря!"

Михаил Гагарин

Загар полезен и идёт всем. Только не переусердствовать.

Михаил Андриянов

Кто ему понравился, к тому и идёт ( да понятно - что КОМУ)

Анна Сова

Вообще-то мы белые женщины, море люблю, а загар если поймает, то ладно а специально загорать не люблю....или надо голой, чтоб не было белых отпечатков пляжной одежды...

Михаил Андриянов

Привет Рая! Я вообще то с юмором ответил, но где то прав! к кому то загар пристаёт, а к кому то нет! с утра до 13 и после пяти!

Анна Сова

да понятно, я живу в 8 месячной годовой жаре и поэтому невольно загораешь,

Михаил Андриянов

А ну с тобой понятно!

Михаил Андриянов

Привет Рая! я с юмором ответил, но где то прав, кто то загорает, а кто то згорает! к разным людям по разному загар ложиться

Вася Васильков

Дорожным рабочим.И на воздухе и загар бесплатный))

Галина Мазяркина

Мне, меня очень любит солнышко и я быстро загораю.

Sergei

Тому, кого он делает более привлекательным.😏

Бoби Фишep

Еаверное неграм!))) А так идет тем,кто это любит

Раиса Гильманова

он идет всем.но он опасен,говорят медики...

Анна Сова

мне очень немного и кожу жалко жарить ....

Игорь Кузнецов

Мулаткам . А вообще- загар очень вредно.

W/
W/S/G

УЖЕ БЫЛО..или здесь кольцо мёбиуса

Светлая

Вам видней👻

W/
W/S/G

нет я просто листал три часа назад а вопрос так и висит..интересно что пишут люди про загар..

Светлая

Ню-ню

W/
W/S/G

ДА ЛАДНО -НЕОБИЖАЙСЯ

Светлая

И не собиралась💃

W/
W/S/G

СПАСИБО
Море голубое слышен шум прибоя,
ветер чуть солёный чайки над водой.
Солнце золотое и цветные волны,
к берегу бежали шумной чередой.

Жгучая крапива бледные медузы,
мы с тобой мечтали глядя в облака.
Ночь дарила звёзды, нежные объятья,
и шептали волны нежные слова.

Умные дельфины из воды взлетали,
сильные красивые мчались за кормой.
От восторга дети радостно кричали,
вторили им чайки, рея над волной…

Людмила Ваулина

Тому, кому он не противопоказан.

Андрей Калашников

Тому, кто не боится меланомы?

Николай

Всем,но особенно женщинам!

Валерий

тому у кого кожа смуглая

Лев. Царь.

У него и надо спросить...

Светлая

А Вам?)

Лев. Царь.

стараюсь меньше бывать под солнцем. Загар прилипает ко мне даже в тени. говорят, подходит

Светлая

👻

Семён Семёныч Горбунков

Абаме.😜