Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Что позволяет вам радоваться весне и лету, а что мешает? Или ваша любовь к этим сезонам безусловна?

Ответы
Евгений Шевченко

весна - всегда грустная... Я её абажаю... когда ВЕСНА.. (белки приводят своих малышей ко мне в дом) они смешные маленькие.. прыгают и падают .. прелесть.. лепесточки... потом быстро лето и снова Новый Год

Евгений Шевченко

и белкам все равно, в какое время забегать))) утром или днем

Евгений Шевченко

у них корыто с семечками и орешками

Ludmila S

Я наслаждаюсь летом, купаясь в реке, загорая на солнышке, поедая клубнику( начала поспевать уже на даче ) и...обожаю окрошку с холодным кваском! Такое блаженство!!!👍👍🍓🍓🍓

Ша
Шамсуддин

в Баку хорошее время года это
Апрель-Май-Июнь и Сентябрь-Октябрь-Ноябрь .
....
Июль Август Жара прАтивная
Декабрь Январь Февраль немного дождей и ветры с пылью

Алина N

раньше я тоже любила весну в мае и начало лета, а потом поняла - будут деньги, то весна и лето могут быть в любое время года. Теперь я люблю деньги😂безусловно!

Орхи Дея

Сама природа открывает нам двери к радости и счастью. Да, моя любовь безусловна к этой поре, но я люблю и золотую осень и мягкую зиму.

Александр Демидов

мне нравится зима. Свежий снег, все белым бело. И аромат морозной свежести. Весна - тоже позитивна, зеленые почки, травка...

Александр Кишинёв

Радоваться лету мне мешает жара. Даже весной бывают очень жаркие дни. Холод и прохладу легче переносить, чем жару..

Ал
Александр

Любовь к жаре заключается в возможности раздеться не ниже статуса и возможности одеться не ниже погоды

Konrad

Оооо!!! Весна, это красотааа! Весна это мааай!! Весна, это перед летом!! Весна это вся жииизнь в переди!!!!!

Srk Pr

Ничего не мешает. Везёт тому кто живёт в тех местах где нет ни одной единицы белой скользкой гадости

Ленца Д

Я люблю весну и лето. Без оговорок. Даже если очень жарко, а я плохо жару переношу, то всё равно люблю.

Сергей Павлов

Они - как Новогодняя ночь: хоть и знаешь, что обязательно наступит утро, а всё равно веришь в чудо...

Vladimir Solodovnikov

Мне позволяет радоваться наличие цветов и открытой воды. Но вот безусловно они мне не нравятся.

Сергей Пучков

не люблю холод!летом и одежды меньше надо!и комфортнее сидеть на улице-выпивать!

Ту
Турист

Всегда радуюсь! Иногда бывает мешает погода, но общее настроение не портит!😁

Дмитрий Ирашин

Безусловна. Одно мешает. Какое то оно всегда вжжжик и опять листопад сразу.

Алексей Тарасов

Мешает отсутствие комфортных условий, чтобы тепло тихо, спокойно былро

Фенька *****

Какая радость.. Пацаны гибнут.. Какое лето.. Ау.. Или это вас не касается?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каким боком это касается меня?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и? Я долго буду ждать ответ?

Тим

ну да...обожаю - всё цветёт и блогоухает свом ароматом...⛑️🙋‍♂️😀

Ме
Меланхолия

Люблю весну в начале мая, поездки на море, сезонные фрукты. И всё.

Ел
Еленка

фрукты, это особое дело! очень любимое. лайкккк👍

Ме
Меланхолия

Да, сейчас клубника уже продается, ждем арбузы и дыни 😋🤝

Ел
Еленка

лайк