Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жду щедрое человечество которые смогут хоть сколько то бросать денег в теле2 сим карту или в пайер кошелёк. И ни надо спрашивать причины, потому как многим они тут ясны и видны, повторяться о не приятном не хочется. Лучше говорить о приятном и полезном. Мне лишь хочется деньги бросать в сайты по доходам, вот и вся правда в направлении денег. Об остальном можно коротко в личке без вредных вопросов говорить.

Ответы
Ирина

Очень интересно-кидайте деньги и не спрашивайте причины, да вы наглее Мавроди

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересно слушать не приятности те которые делают крестоносцы? Я же сказал по русски куда будут направляться деньги, этого должно быть достаточно, Мавроди.

Rashid Muhammedov

Действительно так думаете

Rashid Muhammedov

Для добрых деянии надо найти такие месты который там находились люди с большими любви

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как то странновато звучит, но чуется приятность, это должно быть главное и важное и необходимое для того что нужно и необходимо человечеству не хваткой отношениями щедростями делиться.

Rashid Muhammedov

Ваша дуб

Rashid Muhammedov

Ваша любезность...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараюсь, я вообще то не жадный, хочется делиться доходными сайтами с подходящими, но пока что не проверял сайты с выводом и переводами.