Ди
Димон

Разговаривают два друга : - Вчера на улице твоя жена такую шутку рассказала, я со смеху чуть с кровати не свалился.

Ответы
Nina Malkova

Приезжает муж из командировки, видит голые ноги из под кровати: почему..... Жена: ( в запальчивости) ты что думаешьграж купили на твою зарплату? Муж почему... Жена: ты думаешь что квартиру купили на твои премиальные! Муж : почему... Жена: ты что думаешь дачу построили скоплённые нами деньги? Муж: почему кормилец без тапочек?

Ди
Димон

Охохо 😂😂👍

Надежда Радионова

Основываясь на сплетнях уверенных, начинаем менять свои симпатии, как будто бы в грязь сотрем проверенных, да желаем обнять опять предателя, любовь разорвем, поверив ревности, ну, а чей-то елей сочтем за главное, и ломаный грош, цена всем ценностям, если опыт валюта не постоянная

В*
Валентина *****

что такое порядочная женщина и что такое потаскуха? Потаскуха-это одинокая женщина, которая потоскует и спать одна ложится, а порядочная любит порядок:сегодня один, а завтра другой.

Ди
Димон

Охохо.. Значит потаскуха выше порядочного?.. Учту))

В*
Валентина *****

ха-ха.ха!

В*
Валентина *****

В*
Валентина *****

что легче всего на свете? - Член- не успеешь подумать,уже встает!

Галина Ионова

Встречаются две подруги: Одна говорит ты не помнишь как меня зовут? Молчание....., А как скоро тебе это надо? Мораль такова в зависимости от возраста - разные анекдоты.

Ди
Димон

Ну дыы 😁😁

Светлана Рахимова (Ким)

Муж вернулся , а жена любовника спрятала под кровать .Тот лежит не дышит , тут под кровать заползает их ребёнок и говорит -че не дишишь ,а как дишал .))))

Ди
Димон

Ахах воо 👍😂

Наталья Галеева

В постели жена любовнику после разговора по телефону:
- Звонил муж. Сказал, что задержится, потому что играет с тобой в бильярд...

Светлана Бессарабова

ты женоненавистник,правильно она делает,ни одна женщина куда-то не пойдет,если ей дома всего хватает,а когда мужчины изменяют?

Ди
Димон

Это не повод бросить жену.. Тем более через столько лет.. Ваш муж пожалеет.. Не в этой жизни так в другой

Светлана Бессарабова

твоими бы устами да мед пить

Ди
Димон

Да ладно вам.. Я вот просто как меня будут предавать не стану разочароваться в людях

Светлана Бессарабова

я не разочаровалась в людях,но урок получила,а с тобой разговариваю только потому,что ты здраво мыслишь!

Ди
Димон

Спосибо.. Вам тож нужно отдать должное)

В*
Валентина *****

почему женщин не берут в армию? Да потому что при команде " ложись" они падают на спину

Ди
Димон

Ведь есть такая поза в армии.. Когда надо воздушную атаку сбить(вертолетов).. Может поэтому? 😉😉

Елена Сединина

Друг....да это не друг и не мужик ,а бла бла бла,а еще женщин называют балоболками

Sh
Shaxnoz

😂😂😂 -У тебя классный парень 😏
- Ага, и классно целуется 😏
- Да, знаююю

Ди
Димон

Ахаах.. В тему 😂😂😉👍

Sh
Shaxnoz

😊😉

Альфия Махмутова

Завтрак холостяка)))открыл холодильник почасал яица, закрыл холодильник

Ди
Димон

Охох.. Ничосе))

Светлана Кокарева

а почему не свалился крепко она тебя держала в своих обьятьях на кровати

Ди
Димон

Может быть.. спрошу)

Valentina Kudashkina

ДИМОН ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ И ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ ?

Ди
Димон

Можно и Дима)

Valentina Kudashkina

ВОТ ВИДИТЕ КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ

Ди
Димон

Ахаа Угуу.. Спс)

Valentina Kudashkina

ЗАБЫЛИ ОХО ХО

Светлана Сазанова

Хорошая шутка у друга получилась,думаю не до смеха ему было))))

Ди
Димон

И не говорите))

Галина Гугулян (Куцова)

А может кровать стояла на улице. а он мимо проходил

Ди
Димон

Да ладно вам.. Это вряяядли)

Галина Гугулян (Куцова)

Ну так всяко бывает

Ди
Димон

Ну ок соглашусь с вами.. Может оно и так)

Людмила Иванова

И какую же шутку рассказала жена одному из друзей?

Ди
Димон

Суть не в этом.. Ведь друг сам спалил себя)

Людмила Иванова

Изменил жене что ли? Во даёт!

Ди
Димон

))

Людмила Иванова

а что тогда?

Ди
Димон

Вы правильно подумали)

Анастасия Бали

бывает . прокололся мужик . а жену дома ждет пряник

Оксана Макеева

😏 Надеюсь-это не про вашу жену анекдот..

Ди
Димон

Не дай Бог.. Нет пока жены!

Владимир Гаранин

оооооооо блин совсем страх теряют люди ....