Ни
Никто

Росстат: русские около 135 млн, татары 5,6 млн, украинцы 3, башкиры 2...А в мире уже 8 млрд. Значит я даже не капля в море, а пыль... А Вы?

–1
Ответы
Timur Sa

Согласно расчетам, если всех людей разместить вплотную друг к другу, они займут примерно треть всей площади Москвы. Так что все человечество - тонкий налет плесени на планете 🙂

Ни
Никто

И лёгким движением руки можно стереть.

Владимир Новиков

Только представь,,, что наша планета-пылинка в галактике,,, а мы тогда(со своими амбициями)-что???😳

Ни
Никто

Мусор, саранча...

Владимир Новиков

Малекулы👌🏼😑

Alex Sher

Татар в России 37 млн. А среди русских половина имеет татарские гены, Чингизхановцы постарались

G.
G.....

Сегодня почему посмотрела какой то фильм... Про Колчака и его жену.... Смотрю на фото Софьи Фёдоровна и кажется, что она татарских кровей...а потом смотрю на её девичью фамилию... Ну, совсем близко) Возможно поэтому спокойно и воспринимала любовь мужа.. Так что.... Татар больше, чем можно предположить...

Alex Sher

Правильно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А получаюсь капля(точнее вхожу в состав капли) хотя есть сомнения на счет 8ми миллиардов

Ни
Никто

А что, всё возможно... Пока мы тут рассуждать морально люди размножаются...

Antitролль. Игорь

Ты может и пыль... А я - индивидуальная единица Человечества☝️🤨

Ни
Никто

Значит куча пыли 🙊😂

Звезда Очей Твоих

😁 а мне не масштаб интересен, а факт

Никифоров Валерий

Чет татар не правильно посчитали.

Ни
Никто

Это статистика.

Тихий Лес

население России около 80 млн

Во
Вовочка

40 или 20

Ни
Никто

В России живут около 150 млн.

Al
Aleksandr

По последним данным ВЦИОМ 80-85 млн не больше ...

Ни
Никто

Приезжих посчитали?

Al
Aleksandr

Чистых русских в природе не существует Априори

Ал
Алексей

я еше меньше .живу в татарии

Ми
Михаил

У тебя данные не веерные.

Ни
Никто

И что это меняет.

Ми
Михаил

Если бы было всё равно то люди лазили бы в окно ,а так почему то ходят в двери.Украинцев в России до 2012 года было 25 миллионов.А Украинцев в Украине было 30 миллионов,разница между вашими данными в 10 раз.Да в России 130 миллионов было до войны но вычтите из них 25 миллионов украинцев 6 миллионов татар.башкиров 2 миллиона.думаю русских в России 100 миллионов не больше..Данные эти преувеличены.про 8 миллиардов.Никто их не считает правильно.Всё это ложь и обман.

Ви
Виктория

Николай Верниковский

Соловьёва со Скабеевой попроси. засунуть помогут.

Ни
Никто

Им нельзя напрягаться, лопнут сами, 😁😂🤣

Николай Верниковский

власти их надо беречь.без них - хана ей.

Южный Кот

я-алмазная крошка)))

Зм
Змей

А я сам по себе

Дедушка Старенький

Вообще не в море.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня чуть больше

Вадим Иванов

А мне все равно.

Ни
Никто

Конечно, ничего не изменить...

Светлана Ли

Меньше пыли

Алевтина Пална

так и шо вы нас тут за нос водите?? а сами-то женаты!)))))

Ни
Никто

Есть причина, она больна. И бросить не могу...

Алевтина Пална

и не надо, тем более, больна

Светлана Ли

Настоящий мужчина

Ни
Никто

Но и она предлагала завести с другой... Я как то не решился.

Z-Мимокрокодил-V

А я человек.

Ни
Никто

Не пыли. 🙈

Z-Мимокрокодил-V

Пыль здесь ты.

Ни
Никто

Знаю, но как отличить тебя от меня... 🙊

Z-Мимокрокодил-V

По отношению к родной стране.

Ни
Никто

А я патриот планеты Земля.

Z-Мимокрокодил-V

Ясно, безродный изгой.

Ни
Никто

Я ещё ничтожество.

Владимир Забродин

а я -чукча

Лариса

Врут вам.

Ни
Никто

Я знаю что правда у всех своя, но не пойму с какой целью... Ну останется в мире одна сволота и что дальше.

Лариса

Население России не более 90 млн. И стремится к уменьшению. Население земли около 3 800 млрд.

Ни
Никто

Даже если так ,но ведь ресурсы земли не безгранична. Уже около земная территория захламлена...

Лариса

Поэтому вам внушают, что вас много. Работайте больше, а то всем не хватит.

Ни
Никто

Понимаю, но лично у меня пат. Хочу подарить жизнь ещё одному человеку, а связан по рукам и ногам...

Вл
Владимир

не пыли