Юлька

Слушайте, вот прикол😂 еще могу понять, когда женщина забывает сколько ей лет... и называет меньше, чем есть. Но когда мужик и себе возраст снижает.... ржу не могу))))

Ответы
Dmitry Karmannikov

чтот Юль у тебя сплошь и рядом антимужские посты, почему тако негатив к мужскому полу, как будто лесбиянка .... слишком образ мужчины у тебя идеализирован.... считаешь что что бы баба не сделала её можно, только потому что баба, типа существо высшее )))) )) а мужик онж обезьяна, такой какой есть, пусть в поле пашет ? ну не пздц а ??

Юлька

Оставляю тебя с твоими мыслями. Ничего доказывать, объяснять или переубеждать не буду. Вопросы знаю и тут... общаясь с другим контингентом. Я всё сказала.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну ведь ты не согласишься знакомиться с мужчиной, если узнаешь что он на порядок взрослее тебя, вот он и ровняется с тобой по возрасту, чтобы хотя бы первоначально заинтерисовать тебя. И во всём этом виновата лишь твоя красота!!! Так что ничего сверхестественно интересного тут нет )))))

Юлька

В этом случае не для меня был выставлен возраст, а вообще...

Де
Дездемон

У нас на работе был один мужик пожилой, не первый год на пенсии, ну и ходил, как положено седой усы у него были тоже седые, я с ним несколько лет отработал и вдруг приходит- покрасился в черный цвет- такой ядреный и усы. Вот мы поржали тогда- влюбился наверное Петрович...

Де
Дездемон

Ого вот совпаденья...)))

Юлька

Да уж.. ничего себе)))

Де
Дездемон

Сума можно сойти- я думал только мне 41...)))

Юлька

)))))

Валерий Солонович

Может эти( мужики) не традиционной ориентации или вообще непонятно чем думают и занимаются или еще что такое не понятное на работе работаешь у него спрашиваешь сколько лет а он так ответит что и общаться с ним вообще неохота.

Хуанита Эспедраль

А в чём ржачка-то ? Может Мужик тоже забывает свой возраст.... А по мужику и так всё видно... Чё Ржать ??? Это над вами "молодыми" ржать надо.... Да и вобще.... лишь бы был темперамент и огонь, .... а возраст не имеет значения....

Владимир Тамбовцев

Обыграем ситуацию: двое на сайте знакомств, оба свободны и не прочь потрахаться. но у дамы ограничение - не старше 45. А мужику 52, но он ещё хоть куда! Вот и занизит себе возраст.В итоге оба довольны😜

Юлька

Ну пусть)))

Alex Sinizin

возможно кто это делает из нас , он уверен что по биологическим часам ему столько и есть, могу вам Юленька до безконечности приводить примеры когда 18летни чувствует и выглядит как40летни или наоборот.

Василий Комышний

но мне смешно и когда женщина занижает. разницы не вижу никакой. Идиотизм хоть это женщина, хоть мужчина. Вот прям здесь у одной, написано что ей 36 лет. А я бы ей меньше 56 не дал))

Юлька

Вот по этому я возраст не ставлю.. обидно, когда больше дают)))

Василий Комышний

ты выглядишь отлично. А она или занижает возраст, или жизнь её потягала...

Юлька

Возможно

Василий Комышний

возможно)

Vladimirs Cucukins

А вдруг он моложайчик такой прям весь не может сдержаться, да и в сердечных и ниже делах - огонь! Правда на верховой пал больше похож - бурный и быстрый, но непродолжительный...

Аydar (Dobro).

Представляю Вас : такая счастливая идете по улице и напеваете :- А я иду такая вся в Доче Габана.....!)А мужики все мне только 30 ,а мне 35 ...)-А Вы в ответ: не интересует !))

Юлька

))) богатая фантазия))

Аydar (Dobro).

А как Вы хотели? Все известные кинорежиссёры мужчины!)

Кира Сухарева (Слугина)

Мой муж не может запомнить свой возраст, он каждый раз считает))...это и неплохо, ведь он и мой возраст не помнит, особенно то, что я его на пару лет постарше)

Иори

А почему, интересно, если женщина снижает не смешно, а если мужчина смешно. Может от того что глупость для женщины считается естественной

Юлька

Сказал умный

Иори

Я хочу знать Ваше мнение, почему тек

Юлька

Я и женщин В этом смысле не понимаю..

Иори

Но почему когда женщина, не смешно. Ведь стесняться своего возраста, это стесняться себя, а выдавать себя моложе это притворяться другим человеком

Юлька

Я думаю причина в том, что некоторые высмеивает возраст... а людям обидно.

Иори

Обидно всем людям, и мужчинам и женщинам. Но смеётесь Вы только над мужчинами.

Юлька

Я не стану больше ничего объяснять...

",
",,",,",,",,"

Не смешно.везде обман.только зачем?общаться с молодыми и так можно- сойдёшь за недоразвитого дурочка.зато на одном уровне.

Владимир Деревянкин

А что..был такой случай..я так превык что мне 33....и как то спросили меня ....а сколько вам лет...я как то машинально 33....мне 36)))))

Юлька

Привык))))

Владимир Деревянкин

Даааа.мой самый тяжёлый год...поэтому и привык...впился он в мой мозг

Юлька

Понимаю.

Владимир Деревянкин

Возраст Христа....за год....что только не пережил...

Юлька

Ну да.

Андрей Заруба

Ну почему мне уже пять лет как тридцать. Годика через два буду говорить что тридцать пять. Я не вру. Просто округляются.

Москва Златоглавая Z

Ну что ж Вы так то! Им тоже хочется продлить приятные мгновения! А вдруг- Любовь нечаянно нагрянет, а он устамши?!)))))

Юлька

Он и в 20 может быть"никаким"))))

Москва Златоглавая Z

Как и мы.....

Юлька

Аха))

Александр Владимирович

мужик нарисовал себе усы,и пришел на работу,женщины сказали ему что он дебил,а сами ходят с накрашенными бровями

Юхан, Горловка

У мужика два возраста, по паспорту и в душе. И вот тот , что по паспорту, не всегда успевает за 15-летним пацаном. 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ )) ЭТО ИДЁТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ )) ПОСМОТРИТЕ НА СТАРИКОВ - ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДЕТИ ) ИМ ОТ СИЛЫ ЛЕТ 5-10 ))😁

Александр Грибанов

А что? Он может тоже хочет примолодиться, чтобы понравиться женщине? Он тоже человек со своими слабостями...