Юлька

Слушайте, вот прикол😂 еще могу понять, когда женщина забывает сколько ей лет... и называет меньше, чем есть. Но когда мужик и себе возраст снижает.... ржу не могу))))

Ответы · страница 8
Lao Dao

чем мы хуже?(

Lao Dao

вам можно а нам нет..где же эмонсипэ..фиминэ... и прочие издевательства над мужчинами?((

Lao Dao

о тыща чертей не признаю женского засилия!((!!!

Lao Dao

...все заодно вы все.. хотите заставить нас мыть руки перед обедом..отнять исконное мужское право!((((

Юлька

Аха.... и что бы писали сидя)))

Lao Dao

выыыыззззыыыы нет нет и нет о небо о боги!((((

Николай Костров

А зачем ? )))

Юлька

Я вообще этого не понимаю))

Виталий

😁 👍

Ма
Марианна

Он шутит?

Юлька

Я спросила: тебе 40??? Он : А Что, старше выгляжу... Я: нууу... за 50 .. 53-54... он : да ну нафик.... мне 47😂

Юлька

Его дело.... это как то было.. просто вспомнила))

Vadim @@@

Почему?

Vadim @@@

Незнаю ответа на этот вопрос.Никогда не занижал свой возраст

Юлька

Еще не вечер)))) в 30 и не занижают... это когда под 50, а он за 40 выдает)))

Alex Dark 🇷🇺

)))