А守
Александр 守る

Дефицит львов - не повод ценить шакалов!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Азарова

Мы львы в дефиците, согласна! Еще не вечер!

Галина Георгиевская

о чем ты шакалов никогда нигде не ценили..

Татьяна Моторо

Я больше соглашусь с Александром...но с оговоркой,только потому,что этому учат и втолковывают им с детства именно об этих ценностях. Но где-то в глубине души,в наших ДНК, в нашей СОВЕСТИ,есть правильная информация ...

Татьяна Моторо

ЧТО БЫ ТОЛЬКО ОНИ СОВСЕМ НЕ ПРОПАЛИ ...

Наталья Зах.

Есть такая поговорка(если эта тема образно касается мужчин): лучше быть голодным, чем есть что попало. Мой девиз. Все слова, естественно, в переносном смысле).

Роза Шарипова

даже сравнивать не буду!!!😌 😏

Елена Парфенова

Согласна! 👍 👍 👍

Musk Therapy

Совершенно не повод

Масяня

О себе?

А守
Александр 守る

это хорошо в жизни шакалов стало на много больше!!! но радует что ни я ни вы не из их числа))))))))\

Валентина Вергилесова

какой весь правильный, даже не верится, все по гороскопу, дома в семье 2 львов скажу честно бывает трудно-я же водолей...