Любовь

Какой самый густо - населённый город на Земле ?

Ответы
Михаил Тымчук

Любовь! Что Вы всё экзаменуете, экзаменуете? А может Вы нас тестируете в интересах спецслужб?

Любовь

Не смеши ! Кому мы здесь нужны ? А вопросы у меня просто....познавательные. И ещё !!! Раз тебя что - то не устраивает - проходи мимо ! Есть такая надпись.... "ПРОПУСТИТЬ ". И ещё !!! Если ты на моих вопросах не появишься, поверь, я на тебя не обижусь ! ВСЕГО ТЕБЕ !!!🤪

Ни
Николай

Наверно Токио, или другой город в Японии

Николай Дубинин

Китай - это один город .

Анатолий Андреев

Бомбей.Индия🤔😏

Анатолий Андреев

🤔?На одном кв.м. поместить поместить уйму....

С Э М

Токио, наверное

Батя

Златоуст

Любовь

А с такими спорить - себя не уважать, у них шоры на глазах.

Батя

мне просто кажется,что они прожили "сладкую",беспечную,халявную жизнь...чинуши...им можно хвалить их работодателя...реально в конторах много жируют по причине бюрократизма страшного

Любовь

Или просто в розовых очках всё воспринимают.

Батя

так такие очки от лёгкой жизни бывают...я вот наунижался за жизнь,и любить своих феодалов никак не могу

Батя

есть,есть такие

Гр
Григорий

Мехико ?

Любовь

Ты просто молодчина ! ВЕРНО !👍🤗☕🍫🍓

Гр
Григорий

Я не обратил внимание , что Вы спросили про плотность

Никифоров Валерий

Шанхай.

Никифоров Валерий

Там койки в шесть ярусов , В Токио нет такого.

Вася Васильков

Мехико

Не
Нелли

Шанхай